* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Старый филин » Анкета для Богов


Анкета для Богов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы Бог

1) Имя выбранного персонажа и возраст.
2) Какой вы Бог? ( Бог солнца, любви, воды, огня, природных явлений ..)
3)Биография и ваша краткая история(Не мение 5 строк!)
4) Ваш характер? (постарайтесь полнее)
5) Ваши способности (одна из способностей должна быть обязательно связана с Вашим назначением.О способностях читаем тут)
6) Вы отрицательный герой или же положительный?
7) ваша внешность (желательно большая картинка в конце поста + описание, если затрудняетесь с выбором аватара пишите в личку помогу, чем смогу)(PS: Никаких См. Аватар!!!!!)
8) Как часто Вы сможете играть?
9) Связь с вами. (только не надо этого избитого ЛС, о нем админы и так знают)

И помните, Уважаемые игроки, что чем лучше заполнена анкета, тем интересней будет в дальнейшем играть.

Ваши Анкеты оставляйте ниже.

Отредактировано Лилит (2007-12-05 10:53:57)

0

2

Нусь,начинаем....
1) Амон-Ши Ольме Ра-Лоа (прозвище-Кэллайт,что означает-тот,что умер),возраст...кхем...я-вечность...
2) Бог Времени
3) (народ,вы нарвааались))Итак...
...Тьма..только Тьма...ни единой звезды...одиночество и боль словно сталь пронзают сердце...Вокруг ни звука,ни единой души.Не думал,что смерть может добраться до меня...ошибался...как и прежде...меня прокляли...вынужден теперь страдать от Кровавой Луны...эта боль ни с чем не сравнится...
В памяти,словно водоворотом закружились события последних столетий.Кровавая битва с Тьмой...зачарованый клинок,созданный из самой первородной Тьмы,пронзающий сердце...
Содрогнувшись от боли воспоминаний Амон устремил взгляд в эту пустоту,пытаясь собрать все мысли в единое целое.
Нет...нельзя...мне нельзя здесь боле находиться...я устал от этой темницы,мне надо уйти...назад...если бы был хоть лучик Света,я бы смог вернуться...надежд нет...я расстаю здесь...и словно и не было меня...
Ши с грустью вздохнул,но вдруг в сознании что-то словно вспыхнуло и Амон внезапно почувствовал легкое дуновение ветра и чья-то грустная песня на мнговение разлилась по чертогам Тьмы.
Что это?...неужели я и вправду сошел  с ума...
Ши почуствовал жгучую тоску.
...Вот он...мой путеводный лучик...кто знает.куда я попаду на этот раз...но призрачная попытка выбраться все лучше,чем заточение...
-Каме'хи...сэт ка-ани л'ат с'элтен...-прошептал Амон и медленно пошел по открывшемуся,едва видному пути.
Но...меня же могут ждать в прежнем моем мире...-Ши остановился и тяжело вздохнул.
Не имею права...я устал от их обвинений...но я вечно буду все помнить...
С тоской в глазах Амон снова продолжил свой путь,тихо напевая свою песню...
-Ки та.От'оре ла нэ рина...
  Ки та,кимиру лас анум.
  Ки та,зе орини терина
  А гран ом'онэ торе лай.
  Ки та,сэт нэ,нер'о ли'лайё,
  Энум ками,зе лей эллайт...
  Ки та,нэ каринит'э рино...
  Им'онэ лэй сат'о ле...най...
  Ки та,сэт нэ,нер'о ка-лина.
  Лас лэйт каллэне кар'этай...
  Сатэре карезутто Лои
  К ле хассе,орека а лун...

...Ши зажмурился от яркой вспышки света,но через секунду осторожно приоткрыл глаза.
Где я?Это не Артаж...
...Ветер бил в лицо,с горы простирался великолепный вид...одинокая фигура взирала на это немое великолепие...
...Здесь мой новый дом...
4) Очень спокойный,склонен к задумчивости...выводить из этого состояния следует осторожно...Ши плохо переносит резкие переходы между реальностью мыслей и реальностью настоящей...все-таки,натура творческая,ранимая...
5) Различные манипулиции со временем,например такие как его остановка...или боевая версия-Вихрь времени(создает искажения реальности и наносит противнику ужасные повреждения...в том числе и психические...). Может призывать свои Призрачные Крылья,но это требует много энергии и несколько "побочных эффектов"(вроде падения в обморок,кровавых слез и прочая...)
Не может быть подвержен атакам ментального типа,равно как и чтению мыслей.
Отлично владеет многими видами оружия,но предпочитает парные сабли или косу.
...В особо крайних случаях может избирать своим "оружием" флейту...точнее,её мелодии,чаще всего завораживающие противника.
5) Это трудно сказать...будем считать так,хаотично-нейтральный...
6) Среднего роста,с белыми,взлохмаченными волосами.Глаза постоянного цвета не имеют(это часто зависит от настроения)
http://i010.radikal.ru/0712/ef/6422a3ea1ece.jpg
7) Практически каждый день,это зависит от моей загруженности.
8) Кто еще не знает мою асю,сообщаю:225415733 (Лучше сразу представляться,я не собираюсь гадать,кто там постучался...таким скромникая я просто не отвечаю...))

Амошка рада тебя снова видеть!!! )))) догадайся принят ты или нет...) Конечно да. ^_^ кстати скинь мне ЛС с текстом песенки в переводе. )))) будет интересно почитать...)

0

3

1) Имя выбраного персанажа и возраст. - Argentum (для краткости Арго). Возраст его точно никто не знает, но выглядит лет на 17(однако внешность, естественно, обманчива).

2)Бог какого явления вы - Место Главного Злодея и Темного Бога свободно? Ну тогда это я... )(ну короче Дьявол я...)

3)Биография и ваша краткая история - Когда и где родился Арго, никто не знает. В его истории вообще много загадочного и необъяснимого. Известно лишь, что уже много веков он скитается по свету, ищет что-то для своих коварных планов. Его называли и Молчаливым Убийцей, глухие жители дальних деревень приносили ему дары, считая его богом Смерти. Но Аргентум не был таковым, просто в его душе и теле была слишком большая концентрация темной энергии, дававшая ему разрушительную силу. И сам Арго всегда желал большего и до сих пор старается расширить и без того широкие границы своих возможностей.

4) Ваш характер? (постарайтесь полнее) - Ну, в кратце, я есмь Зло. )))) То есть подлый, испорченный, мстительный и жестокий подонок. ) Ну, естественно, привыкший добиваться своего, страстный, наглый (мало сказано)... Не считается ни с кем и ни с чем, кроме себя. Эгоист и выскочка. Мания Величия невероятных размеров. Вот так вот....) С непрерывной жаждой убийства. Он ненавидит врагов и готов сделать все что угодно, лишь бы довести их до гроба. Но он может убить и просто, из спортивного интереса, бессердечно и хладнокровно.

5) способности. Из рук Арго вылетают две серебристые змеи которые могут ментально и физически мучать жертву. Арго может телепортировать. Он прекрасно владеет всеми человеческими оружиями и знает все яды. Знаком с черной магией. Хитрость - это тоже его оружие. На спину Арго могут появляться серебрянные крылья. Чем больше душ он выпивает, тем сильнее он становится. Арго умеет управлять внутренней энергией и направлять ее в виде черного физически ощутимого луча на противника.

5) Вы отрицательный герой или же положительный? - отрицательнее не бывает. )

6) Немного бледен. Серые глаза цвета расплавленного серебра. Высокий и немного худой, но жилистый и ловкий. Длинные волосы спадают до плеч. Лицо всегда наглое. белозубый оскал - отличительная черта Арго.
http://i042.radikal.ru/0712/a0/f3f34fc1df8b.jpg

7) асю знаете...

принимаю своего перса.

0

4

1) Мирранон.
Совсем ешё молодая. Возраст 20лет. Только недавно прибыла с Земли.

2) Богиня Света

3) Девушка родилась в небольшом городке недалеко от Англии. С детства Мирру лелеяли и баловали. Но она выросла в совершенно  неизбалованного ребёнка. Она очень любила своих родителей и всячески пыталась им помочь. Родители же в свою очередь очень радовались и благодарили Бога, что он послал им такое чудо. Но и хорошим временам настаёт конец. Когда девушке стало 20 лет - наступила война. Как родители Мирры не пытались удержать дочь дома, она всё же сумела их убедить отпустить её на эту войну. Она всячески старалась помочь раненным. Но однажды, спасая раненного, она сама попала под огонь и умерла. Вскоре война закончилась. Родители девушки долго её оплакивали. Но для себя Мирра не умерла. Она стала Богиней Света и взамен того, что помогала раненным-она получила крылья.

4) Добрая, скромная девушка, нежная и ласковая. Просто почти вся положительная. Умеет краснеть, когда её смущают. Но порой бывает вредной. Она не любит лжи, измены со стороны любимых ей людей. И даже если она говорит, что права, то её в этом её трудно переубедить.

5) Владеет стихией воды и воздуха на начальных уровнях. Обладает телепатией. Неплохо развита интуиция. Полёт с помощью её крыльев. Может ставить барьеры, светящиеся светом. Правда на них у неё тратится много энергии. Поэтому ставит их довольно редко. Учится целительству. Может передавать часть своей энергии другим существам, если они в ней необходимы. Висящий на шее крестик отпугивает различную нечисть. Остальные её способности Света пока скрыты от неё же самой. В дальнейшем она постигнет и их.   

6) Положительный

7) Стройная, среднего роста. Невинно детские карие глаза, в которых можно увидеть любовь к миру, веру и надежду на прекрасное будущее. Длинные тёмные волосы, лёгкими волнами ниспадающие с плеч. Одевается всегда по разному. Не отдаёт предпочтения чему-то одному. На шее висит небольшой серебрянный крестик. На спине пара белоснежных крыльев.

8) Как получится

9) 420235527

З.Ы. У вас в анкете 2 раза 5ый пункт

Мирра, просто нет слов...^_^ Мне очень понравилась твоя анкета...) Конечно ты принята. Лилит

Отредактировано Мирранон (2007-12-06 14:59:10)

0

5

1)Тия,приблизительно 2 500,но выгляжу на 18(не пугайтесь,если что))
2)Богиня Огня
3)Родилась в маленькой деревеньке неподалеку от большого города(названия которого никак с детства не могла запомнить).Жила с родителями.Училась магии в специальной академии,т.к. с трех лет родители заметили необычайные способности:если маленькая Ти капризничила,то невольно загоралась лежащая рядом с ребенком вещь.Иногда богиня перемещалась из одной комнаты в другую,играя с родителями(что,собственно им не очень-то и нравилось).В день своего совершеннолетия девушка могла полностью контролировать свои силы.После неудавшегося обучения(Тию выгнали за «неподобающее поведение») богиня отправилась на поиски в тот мир,где ей ответят на все вопросы,связанные с её даром.Но не успев даже дойти до города,девушка увидела дым.Её деревню сожгли.Последнее,что Тия запомнила это презрительный смех и темная аура около бывшего дома богини.Девушка поклялась,что отомстит за своих родителей,кем бы не был тот беспощадный злодей…Отчаившись, богиня совершенно случайно телепортировала в Шамбаллу.В её сознании всплывали страшные образы убитых ею людей.Темный контролировал Ти.Он заставлял её убивать,от чего девушка чуть не лишилась рассудка.Прошлое она тщательно скрывала.
Теперь,встретившись и влюбившись в Ши(^-^),Тия была абсолютно уверенна,что никто не посмеет больше посягать на жизни близких ей людей.Её целью стал темный незнакомец,который так легко уничтожил последнюю частичку света в жизни богини.
4)Добрая,спокойная,немного любопытная(что приводит в основном к неприятностям),отзывчива,раздражительна,но мила и красива.
5)Подвластна стихия огня.Самостоятельно обучается лечению,с помощью магии.Из оружия-жезл с магическим камнем сверху.
6)Положительный,хотя и подвергалась контролю черной магией.
7) Среднего роста .Голубые глаза.Длинные золотистого цвета волосы.Небольшая шляпка с кисточкой сбоку)Коротенькое платьице.Походные очаровательные туфельки.
8)Когда как…
9)Аська:449995235.

Получила удовольствие от прочтения анкеты...^_^ Случайно тот темный не Арго?? Какой он однако шустрый...^_^
ЗЫ конечно же ты принята

0

6

1) Тэррион (Тэо). Точный возраст не известен, но выглядит примерно на лет девятнадцать.

2) Бог Тьмы/Ночи

3) Когда-то Тэррион был светлым богом и существовал в мире добра и понимания, но однажды случилась Великая Война между Тьмой и Светом. Демоны Тьмы, проникшие в Светлый мир, вселились в нескольких богов, в числе которых оказался и Тэо. Вскоре, непостижимыми усилиями Верховных Светлых, почти все демоны были изгнаны, а некоторые и уничтожены, но Тэрриона не удалось спасти. Он стал безжалостным и хладнокровным убийцей, который не пожелал сдаваться Светлым и сам отправился во владения Тёмных богов и примкнул к ним, желая всё-таки уничтожить всё светлое в душах людей, чтобы было больше "пищи" для Тьмы. Но время от времени проявляется и светлая сторона Тэо. Так у него сохранились какие-то остатки чувств, которые присущи живым. Как знать, может кто-то сможет разбудить всё Светлое, что спит у него глубоко в сознании, либо погрузить его душу в полную Тьму...

4) В его сознании борятся две противоположности, но Тёмная почти всегда берёт верх. Ввиду этого характер весьма противоречивый. Его тёмная половина - коварная и беспощадная, не знающая жалости к врагам. Светлая же половина - отзывчивая, романтичная и понимающая, желающая помешать Тёмной части полностью завладеть разумом, но слишком слабая для полной победы.

5) Телепортация, Управление Тенями, Телекинез, Трансформация, Материализация Предметов - это ещё не самый полный список его способностей. Он может создавать незримые тонкие нити из энергии Тьмы, в той или иной степени присутствующая в душах живых существ. Эти нити не может порвать ничто - они иссиня-чёрными плетями возникают из пальцев парня, больше похожие на тёмную паутину, а не на смертельное оружие. Тэррион питается первородным страхом и злобой, которые всегда были сильнейшими и почти не иссякающими источниками тёмной силы.

6) По большей части отрицательный, но иногда становится положилом.

7) Высокий симпатичный парень с длинными волосами розового цвета. Пара прядей в чёлке белого цвета, что придаёт этому персонажу некую загадочность. Пронзительный взгляд светло-фиолетовых глаз всегда привлекал внимание противоположного пола. Тонкие губы время от времени растягиваются в коварной улыбке, обнажая белоснежные зубы. Тонкие изящные пальцы украшают серебряные перстни с странными рунами и длинные острые ногти. На запястьях имеются серебряные браслеты с теми же орнаментами, что и на перстнях. Парень одет в странный тёмный костюм. Рисунок на нём состоит из тех-же самых нитей, которые возникают из Тёмной энергии.

8) По-возможности как можно чаще.

9) Mail Agent - di_555_90@mail.ru

Оу... у меня появился союзник??? Или соперник за место Дьявола. в любом случае принят, добро пожаловать. )))) Аргентум.

Отредактировано Terrion (2008-01-28 14:18:59)

0

7

1) Имя выбранного персонажа и возраст. Сирена. Возраст - 100 лет. но выглядит на 17.
2) Какой вы Бог? Богиня Любви я.
3)Биография и ваша краткая история
Я внебрачная дочь Бога Молний и обычной смертной. Повелитель Неба дал мне бессмертие, а от матери перешла необычайная красота. В возрасте 6 лет я была милым и ласковым ребенком. А потом все резко изменилось: в 15 я осознала, что привлекательна. Меня приняли в семью Богов и я заняла место Богини любви (как это случилось описывать не буду, но у нас была сильная борьба). Много лет пролетело и мне стало немного наскучивать в одной семье. Поэтому я отправилась в странствование... И пришла сюда. Вот я тут, встречайте...)))
4) Ваш характер? Сирена может быть очень разной. Однако постоянная ее черта - непостоянность. Сирена может быть шутливой, она любит играть с людьми, как кошка с мышкой. Иногда она кажется немного жестокой в своих экспериментах, но это не так. Сирена абсолютно уверена, что любовь правит миром. Она иногда остра на язык. Сирена иногда не знает, чего хочет, она мечется и поэтому создает впечатление крайне ветренной особы.
5) Ваши способности - природная привлекательность. Сирена умеет очаровать кого-угодно. А еще она может гипнотизировать и заставлять людей подчиняться ее желаниям. Она в буквальном смысле дарит любовь - от ее дыхания распускаются цветы, а смертные, увидев ее, забывают об обычных девушках.
6) Вы отрицательный герой или же положительный? У любви нет стороны силы, она властвует всем. А так официально свет.
7) ваша внешность. Девушка с длинными русыми волосами и синими глазами. У нее прекрасное тело, очень пластичное и гибкое. Эльфийские ушки. ))) Губки пухлые и обычно сложены в улыбку. Кожа мягкая и шелковистая, очень теплая и приятная на ощупь. Она не очень высокая, но это Сирене не мешает.
8) Как часто Вы сможете играть? ну... когда время будет я буду заходить
9) Связь с вами. отослала в личку Лилит.

ааа... вернуться решила? типа снова здравствуй...

Отредактировано Сирена (2008-02-19 17:09:32)

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Старый филин » Анкета для Богов