* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Преисподняя » Серебрянный Замок.


Серебрянный Замок.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

На черной скале стоит Серебрянный Замок. Его стены словно отражают пламя вокруг. Высокие шпили и тонкие башенки взмывают в небо пресподней. Огромные Железные ворота открыты. Рискнешь зайти?

0

2

Серебристое сияние появилось около ворот замка. Из тумана на деревянный мост шагнул Аргентум.
- Приятно возвращаться в старый обжитый домик... - довольно сказал он и вошел внутрь...
Просторные залы встретили хозяина тишиной. Арго посмотрел по сторонам и тихо зашипел.
Из дверей в другую залу выбежала кошка и вскочила на руки к Арго.
- Здравствуй, Бестия... - погладил кошку парень. - Твой хозяин вернулся...
Ноги Арго окутало серебристое сияние и он переместился в центральную залу замка.
Там уже был накрыт стол. Красивые девушки то и дело сновали из дверей кухни и носили новые блюда.
Только вот накрыт он был на одну персону...

0

3

Арго встал и вытер губы. На белой хлопковой салфетке остались капли крови.
Чудесный день... решил Арго, вспомнив стычку с эльфийкой с утра.
Тут перед ним возникло серебристое зеркало. Взгляд Арго вспыхнул. он увидел внутри сияния знакомое лицо.
- не может быть!!!!! - в ярости крикнул он. Серебрянный змеи пробили стены замка и вернулись в руки обладателя. Тот смотрел куда-то в потолок. А под его ногами горел пожар серебристого пламени и обугливался персидский ковер.

0

4

Вскоре Арго успокоился и ухмыльнулся...
- Я еще разберусь с тобой, Ши... - пообещал он и рассмеялся.
Потом распростер ладони перед собой, заклубилось серебристое пламя.
Странно... я все еще голоден... нужно найти кого-нибудь... послаще...

0

5

Арго закрыл глаза и поднял голову. Он искал. Потом лицо Бога озарилось усмешкой злости.
- Пора поквитаться со старым знакомым... Правда...
Он щелкнул пальцами и лицо неуловимо изменилось. Совсем чуть, но это был уже не тот Арго.
- Пора... - юноша поднял руки и серебристое сияние окутало его. Он расстаял и серебрянный замок остался пуст.

----> Черное ущелье.

0

6

А вот и я... - ласково сказал Арго, серебристым сиянием появляясь из воздуха. Фраза, достойная мирного ремесленника, вернувшегося с работы.
Бестия прибежала поприветствовать хозяина.
- Милая моя, - Арго подхватил кошака на руки и потрепал за ухом. - Сегодня я налью тебе лучшей крови из моих погребов. Вина мне!
В руке его появился бокал. Он глотнул и улыбнулся.
- Сегодня я праздную кратковременную, но победу... Музыки!
Где-то заиграл орган. А Арго пошел в свою спальню на втором этаже, а точнее в гардероб.
Праздновать, так праздновать...

0

7

Он посмотрел на свои одежды.
Что уж там скрывать, Арго был шмотником.
Но не в самом прямом смысле этого слова. Там были наряды разных времен и народов. Это Арго любил...
Он оделся в простые индийские шаровары и снял остатки обгоревшей безрукавки.
Надо отблагодарить друга...

0

8

Пока Арго разбирался со своей одеждой,в его замок бесцеремонно ворвался ветер,который пронесшись по нескольким залам огромного здания,успел пошалить,опрокидывая со стеллажей книги,пробежал по клавишам органа и вспугнул Бестию.Затем,вдоволь наигравшись серебряныи подвесками на люстре,виновник затаился и теперь мирным сквозничком парил под потолком и ждал появления Арго.

0

9

Обезумевшая от страха Бестия рванула в комнату и прыгнула на руки к Арго. Лицо Бога стало суровым.
- Какой урод обидел мою кошку!?!?!?!?!?! - взорвался он. Серебристые змеи ярости Бога носились по всему замку, оставляя ожоги на стенах и коллекционной мебели. Да и сам Арго пылал. Серебристое сияние окутывало лицо и тело Бога.
Он рванул в гостинную, как есть. Бог вошел в комнату. На нем были индийские шаровары и повязка на голове. чуть бледная грудь была обнажена, тело обвивала татуировка - химера: животное с хвостом змеи, телом льва и крыльями орла.
- Покажись, подлец, пренебрегший законом гостеприимства!!!!! - прорычал он.

0

10

Арго ответил голос,состоящий из тысячи других,эхом разносясь по залу.
-Я свободен и гуляю,где мне вздумается...-с этими словами ветер покинул свое убежище и разогнавшись,прошел сквозь Арго.
-Может,тебе стоит немного охладиться?-раздался за спиной парня насмешливый голос.
Кэллайт перевоплотился в истинное обличие.

0

11

Когда-нибудь видели колеса Хаммера? Ну вот, глаза Арго были немногим меньше.
Бог даже, видимо от прилива сил, а может просто с ума сходить стал, Схватил увесистый подсвечник, но пока не размахивал.
- КАК?!? ТЫ?!? ДЬЯВОЛ!!!! - У арго было много невыплеснутых эмоций - ДА КОГДА ЖЕ ТЫ СДОХНЕШЬ?!?
Бог стоял в ярости и гневе и... в смятении? О да! что же он теперь делать будет, если Ши решит напасть???

0

12

По залу разнесся смех Кэллайта.
-Я?Дьявол?Арго,ты меня с собой путаешь...К тому же я предупреждал,что время-вечно...На твое счастье,ты не убил Тию,иначе я бы сейчас с тобой не разговаривал.-Ветер перевел взгляд на подсвечник в руке Бога.
-И поставь на место эту бедную антикварную утварь...ты с ней не гармонируешь...

0

13

Только тут Арго понял, что выглядит глупо. Поставил подсвечник и выпрямился.
- Ни черта ты мне сделаешь! Потому что ты прав - я ДЬЯВОЛ в самом совершенном его обличье!!!! - гордо сказал он.
- Значит, безвременье тебя не берет... Жаль... кстати о Тии... Ты знаешь где она сейчас? Думаю, нет... В любом случае ты не сможешь оберегать ее вечно, я доберусь и до нее.
Он опустил голову.
- Тебе не помешать мне, Ши. Я выпью этот мир... ДО КАПЛИ!!!!!
Он уже уверенно стоял и смотрел на противника. Арго умел себя контролировать.

0

14

Ши приблизился к Богу,спокойными глазами смотря на него.Затем,улыбнувшись,Кэллайт тихо сказал:
-Ты дьявол,я святой...наша борьба вечна...но...что ты станешь делать,если вдруг случится недоразумение и ты сумеешь поработить этот мир?Ты думаешь,что выиграешь?О,Арго,как это глупо...я стал творцом Шамбаллы.Я приемник того Бога,что жиз здесь до меня.В каждом создании,в каждом дыхании ветра,в каждом плеске воды и блеске звезд я чувствую его душу.Я чувствую свою душу,Арго.Ты не сможешь подчинить Шамбаллу себе.Потому что она-это я.
А на счет Тии...я знаю,где она сейчас.Возможно ты и доберешься до нее,когда меня не будет рядом.Но что толку?Она переродится в новом теле,снова вернувшись в этот мир.И я её найду.
Вечный водоворот событий...

Ветер задумчиво посмотрел на парня.
-Что ты будешь делать,если твои мечты осуществятся?

0

15

Арго улыбнулся...
- В этом мире не осталось бы ничего твоего... он бы умер до последней капли... Я бы пил энергию...  выпил бы мир до дна... И ты бы умер, потому что душа этого мира действительно твоя душа...
Арго был охвачен мечтой. Он уже не выглядел остерегающимся Бога.
- а сейчас ты, видимо, решил испытать мои нервы и помозолить глаза????
У него был план... Он уже пустил змею к поднебесью, чтобы та схватила Тию.

0

16

-Я могу уйти в любую минуту,как только попросишь...знаешь,Арго,я ведь и из Шамбаллы могу уйти..навсегда.И тебе уже не испить этой энергии...
Кэллайт стал чем-то вроде элементался,по пояс превратившись в ветер и,разминаясь,обернулся вокруг собственной оси.
-Что бы ты не говорил и как бы ты меня ненавидел...я понимаю тебя,Арго...я был таким как ты...и я остаюсь им,хоть ты этого и не видишь.Так что...решения за тобой...

0

17

- Какие тут могут быть решения, Ши?!? - крикнул Арго в ярости. игра выходила за рамки его контроля и Арго боялся этого. - Я никогда не меняю своих планов, и если я сказал, что выпью этот мир, значит я его выпью. А ты! ты слишком совестлив и светел, чтобы понять меня, слышишь?!? Но ты чем-то похож на меня, и за это, Ши, я тебя ненавижу!
Он был в ярости. Серебряный свет лился из под ног темного Бога и впитывался в серый камень.
- Ты снова выкарабкался из моей ловушки, но, Ши, я не сдаюсь так просто! Я найду способ упечь тебя навсегда в темницу твоей же души!

0

18

В глазах Кэллайта промелькнул несвойственный ему огонек безумия и Бог рассмеялся.Этот смех,словно отражался от стен,даруя нереальность происходящего.Затем,Эа заговорил и его голос вновь стал состоять из сотен других.
-Забавно,Арго...ты все еще продолжаешь называть меня именем Амона...но я то уже не он...
Кэллайт рывком пересек расстояние,разделяющее его от Арго и прижал Бога к стене,держа его за горло.
-Я не Амон-Ши,Арго...и глупо считать меня им...ты говоришь,что заточишь меня?Что ж,пытайся,пытайся!Я выбрался из Бездны,мне уже на все наплевать...к тому же,я уже заточен... мои воспоминания давно стали для меня тюрьмой,из которой нет выхода.-Бог отпустил горло Арго,но остался стоять совсем рядом с ним.
-Я не Ши...Кэллайт.Тот-что-умер.Атт-Эа.Ветер Времен,Сумасшедший Вихрь.Я когда-то разрушил не один мир...согласись,этого ты обо мне не знал...-Эа улыбнулся зловещей улыбкой.-Мне нравилось убивать...в этом есть упоение...мне и сейчас нравится...я сметал с лица планет города и уносил жизни сотен созданий,пока не был заточен...Конечно,я изменился,но не до такой степени,как ты думаешь...

0

19

Глаза Бога слегка расширились, когда Ши прижал его к стене.
Сразу стало действительно страшно, но Бог не собирался показывать этого. Когда Кэллайт отпустил его, Арго, лишь усмехнувшись, потер шею.
- Вот в этом все и дело. Я вижу. что ты похож на меня... Я ненавижу, когда на меня похожи... Комплекс младшего ребенка... Слишком самовлюбленный и даже по-садистки жестокий. Атт-Эа, говоришь... Что ж, приятно познакомиться... Люцифер, Мефистофель... Бог с тысячью имен... И тысячью душ. Бог, у которого не осталось чувств... Хотя нет. Осталась ярость, злость, месть, жажда. Жажда Крови... И с тех пор я одержим убийством, мне доставляет почти садистское удовольствие мучение живых существ... Темная душа, которая никогда не найдет пристанища...
Серебристые глаза Бога смотрели на Кэллайта. Губы были изогнуты в дьявольской усмешке.

0

20

-Мой собрат по несчастью...-ухмыльнулся Кэллайт и обернулся,услышав легкий шорох.
-Кстати,хорошая у тебя кошка...-произнес Бог,взглянув на почти отошедшую от недавнего стресса Бестию.Затем,Эа снова повернулся к Арго.
-Знаешь...по-моему это не я похож на тебя,а ты на меня.Поскольку,я так думаю,я гораздо старше тебя и во мне гораздо раньше зародилась тьма...-Бог задучиво окинул взглядом Аргентума.
-Говоришь,испытываешь жажду крови?Мучитель...а что ТЕБЯ-Эа намеренно подчеркнул это слово-Довело до такого состояния?

0

21

Аргентум сверкнул глазами. Они стали похожи на осколки серебра.
- До состояния доводит жизнь... с самого рождения и до самой смерти во мне неискоренимо сидит Тьма. Просто однажды я попробовал убить... И понял, что это мое! Кто-то пишет стихи, кто-то поет песни, кто-то... - Арго фыркнул. - вяжет крестиком, а в свободное время спасает мир от зла...
Он сделал вдох. Продолжил.
- А я - убиваю... Это как ломка... Я уже не могу не убивать... Мне требуется увидеть почувствовать, как тело содрогается в предсмертной конвульсии, как потухает огонек жизни в чьих-то глазах. И из этих моментов складывается моя жизнь... Но только каждый раз жажда возвращается, и каждый раз она сильнее предыдущей...
Арго немного сумасшедше улыбнулся.
- Ничто не довело... Жизнь довела... - снова повторил он.

0

22

Кэллайт вздохнул,испытующим взглядом посмотрев на Арго.
-А что было бы с тобой,если бы тебя к примеру заточили куда-нибудь и ты не имел бы возможности убивать...что бы с тобой стало?-Бог сноваперевоплотился в свою истинную форму и,пару раз взмахнув крыльями,разминая их,произнес:
-Как ты думаешь,какого это-быть разрушителем и сгорать от того,что тебе нечего разрушать?Или быть творцом,неспособным ничего сделать из-за отсутсвия материалов,которые никогда не смогут появиться....Что бы с тобой было?...

0

23

Арго прикрыл глаза попытался представить. У маньяков богатая фантазия... Кончики пальцев слабо засеребрились, Бог был раздражен картиной. Вздохнул и пожал плечами.
- Я не знаю... - сказал Аргентум. Ему было сложно произнести это. Но он не находил другого ответа.
Бестия, напуганная тем, что незнакомец взмахнул крыльями, осторожно прокралась к Арго и с мяуканьем прыгнула ему на руки.
- Добрый дядя напугал тебя, мое маленькое создание Ада? - спросил Арго и на губах вновь появился оттенок торжествующей улыбки. Бог вспомнил, что пока что они в аду, а значит он на своем поле.
- Так зачем ты пришел Эа? Если подействовать мне на нервы, что ж, это у тебя получилось... если пришел отомстить, что ж, попробуй... Кто знает, что случится в следующий момент...
Арго оторвал руку от головы Бестии и притронулся указательным пальцем к подбородку. На губах все та же улыбка победителя.
- не верю, что ты пришел просто поговорить...- сказал он и глаза хитро блеснули сталью и серебром.

0

24

-Почему же?-усмехнувшись спросил Кэллайт.-Сколько уже времени мы тут с тобой так мило болтаем?....А на счет мести...пока это мне чуждо...знаешь,я даже в какой-то степени благодарен тебе за свою смерть.Ведь благодаря её стараниям я вернулся в свой нормальный вид...И,я теперь пересмотрел свои идеалы...
Бог на секунду закрыл глаза и улыбнулся собственным мыслям.
-Ты слишком напоминаешь мне мою молодость,поэтому мне не хочется пока тебя уничтожать...

0

25

Вот тут Арго все-таки рассмеялся.
- ах, вот как! Мой милый и добросердечный враг не убивает меня из жалости!!! Он думает, что еще ни черта не понимаю в этой гребанной жизни и вообще, что я еще не снял с шеи слюнявчик!!! - Арго злился, но ситуация одновременно забавляла его.
- Кого-то жизнь перевоспитывает, Эа... А кто-то создан самой жизнью, чтобы разрушать!!!! - Арго опять соскользнул на свою любимую дорожку разглагольствований.
- Если в этом мире не будет зла, добро автоматически потеряет всю свою ценность!!!!
Остается только добавить "Молитесь на меня! несите мне дары за то, что я даю вам возможность быть добрыми!"
Арго не заметил, как плечи расправились и глаза засияли. Он был полон энтузиазма. Никогда еще Арго так не верил в то, что говорил. Юноша сейчас был полон заражающей все вокруг энергии.
- Тебя боготворят лишь потому, что меня проклинают! И в этом корень... - рассмеявшись, крикнул Аргентум.
Он сейчас был похож на душевно-больного... Или на пророка...

0

26

Арго бросил взгляд на Бестию.
- Прости, Эа... - сказал он нарочито вежливо. - Но мне нужно уладить кое-какие дела... Я не могу больше разделять твою Светлую компанию...
Арго растворился в воздухе и появился у входа в замок.
- А чтобы тебе не было скучно тут, и не дай бог не пошел разрушать мои планы, Бестия покажет тебе небольшую программу в собственном исполнении...
Арго вышел притворив дверь, на пороге он посмотрел на горизонт.
Скоро он зальется кровью... подумал Арго и улыбнулся одними уголками губ.
***** Неизвестное направление*****

Рыжая кошка смотрела на Эа.
Мау? - вопросительно мяукнула она.

0

27

Арго снова появился в Серебрянном замке. Руки юноши были сложены на груди. Он поднял голову.
- Вам было не скучно? - спросил он немного иронично и лицо его озарилось лукавой улыбкой.
Такие походы в подземелье Арго совершал каждую неделю в свободную минутку. Это было допингом для Бога. Он мечтал занять это место. Место на троне из человеческих костей.
- Бестия? - арго слегка поманил кошку рукой и она отошла за его спину. - Добрый дядя тебя не обидел?
Дверь замка слегка приоткрылась, будто от ветра.
Арго обернулся и брови парня слегка приподнялись вверх от удивления.
К нам гости?

0

28

После слов Арго у самых дверей замка появился парень. Лёгкой поступью он направился к присутствующим. Сейчас он уже не испытывал той слабости, все силы его вернулись, а устах играла лёгкая улыбка. Вокруг него будто была какая-то странная аура, поблёскивающая в свете факелов. Когда бог заговорил, его голос, отразившись от холодных каменных стен замка, отдавался тысечей отголосков, но в этом жутковатом звуке преобладали слащавые нотки.
- Приветствую вас, о, мой повелитель... - Слегка поклонившись произнёс Тэо - Надеюсь, что я вам не помешал...
Остановившись напротив Аргентума, привычным грациозным движением парень убрал назад белую прядь волос.

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Преисподняя » Серебрянный Замок.