* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Южный лес » Лес. Поляна.


Лес. Поляна.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая и светлая поляна. Здесь растут красивые и редкие цветы, которых нет ни в одном другом лесу. кажется, что ветер напевает и играет на листьях какую-то чудесную еле слышную мелодию... Место может показаться Раем. Но нужно не забывать, что это территория Светлых Кентавров...

0

2

Лилит пришла сюда. Посмотрела на поляну. Задумчиво содрала один листик и прожевала. Улыбнулась.
мне здесь нравится... решила она.
И тут в дерево рядом с ней вонзилась острая стрела. лилит посмотрела и различила в тумане фигуры четырех кентавров.
Она выпрямилась и свысока посмотрела на полулошадей-полулюдей.
- Зачем ты пришла на наши Земли, Темная? - спросил кентавр с головой старого человека.
В глазах Лилит читался смех.
- Я единорог, и могу гулять где хочу! - сказала она с вызовом. - вы не вправе мне указывать!
Она говорила это и видела, как молодые кентавры натягивают луки и целятся ей в грудь.

0

3

*Ля-Тойя только недавно пришла в эти края и для начала пришла осваиваться сюда.*
-Сдесь есть кто нибудь?
*Единорог общалась естественно на своём языке, и его прекрасно мог понять его сородичь или кто нибудь другой...*

0

4

*Ля-Тойя увидела происходящее и подбежала сзади. Она лягнула одного из кентавров, но он только чуть-чуть покачнулся. Она была очень слаба.*
-Пожалуйста, не надо её убивать!*Сказала Ля-Тойя поняв, что силы явно неравные. Она ещё никого не знала, но тот единорог, в которого целились кентавры ей показался знакомым и она захотела ей помочь.*

0

5

Луки натянутые в сторону Лилит, дрогнули оттого что кентавры увидели нового единорога, и стрелы снова пролетели мимо. Лилит тоже обратила на нее внимание.
- Ты привела сюда захватчиков... - даже не спросил, утвердил Старейшина. - Ты не знала, на что идешь... Ты сумасшедшая... И ты сейчас умрешь.
Кентавры кинулись вперед. Лилит встряхнула гривой и крикнула Ля-Тойе:
- Как видишь, тут кое-кто есть и эти кое-кто собираются застрелить и тебя и меня! - она пронеслась мимо и резко свернула, обойдя кентавров и оказавшись у них за спиной. Тут-то один из них и попал в нее. Ноги подкосились и единорог упала на траву.
Ангелы и демоны... она пыталась встать, но поняла что не успеет. взгляд устремился на новенькую.
- Помоги! Пожалуйста! - крикнула та ей на языке единорогов.
Кентавры между тем развернулись и снова тянули стрелы из колчанов.

0

6

- кто посмел нам перечить!?!?! - прорычал Старейшина на Ля-Тойю.

0

7

*Ля-Тойя подбежала к Лилит и помогла ей встать.*
-Кто это? Почему они нападают?*Ля-Тойя постаралась ударить рогом какого нибудь кентавра, но все то и дело уворачивались. Ля-Тойя уворачивалась от стрел и в тоже время пыталась сражаться.*

0

8

Лилит встала.
- Спасибо... - улыбнулась. в них снова летела стрела, но теперь Лилит была готова. Стрела сломалась не долетев нескольких сантиметров.
Грудь кентавра пронзил черный луч и молодой, еще почти жеребенок, кентавр осел на землю.
Старик отшатнулся. Он заметил, что Лилит в ярости.
- Мы на их территории. - сказала Лилит и посмотрела на Старейшину. - У них есть поводы злиться...
Потом она резко рванула вперед.
- за мной! - крикнула она Ля-Тойе, отведя стрелу от нее. - И поскорее!

---->Территория Клана НОЧНЫХ ЗВЕЗД.

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Южный лес » Лес. Поляна.