* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Флуд » Болталка :)


Болталка :)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Что-то какой-то непорядок твариться в этой темке))) Называется "Флуд", а флудилки нет)))

0

2

А я вообще не понимаю,куда делся весь народ...

0

3

Тия
Пусть администрация устроит массовую рассылку... Может тода кто-ть придёт...

0

4

Ламирель,ты еще попробуй админов поймать...они то здесь как раз и не появляются...

0

5

Amon-Shi
Да уж... Это проблема...

0

6

так ребят... все простите... ((((
Чувствую себя дурой... мучает совесть...
*ушла рекламить*

0

7

Лилит,Урррррррряяяяяяя!Пасибо!!!

Отредактировано Тия (2007-11-15 07:50:03)

0

8

Лилит
Наконец-то)))

0

9

Урра!Мы снова в деле!

0

10

Только всё вроде начало налаживаться, как сразу...

0

11

ммм.... ребят со своей стороны хочу попросить вас о помощи... начинайте отыгрываться понемногу... чтобы люди которые заходят видели что игра не мертва... может ввести какое-то время, когда все смогут собираться чтобы вместе что-нибудь отыграть... надо чтобы игра выглядела живой а точнее была такой... люди, которые заходят видят, играем мы или нет...

0

12

Я,конечно,знаю,что меня будут бить за недостоверную информацию,но не сильно бить можно?
*закрыла руками лицо*

0

13

Выкладывай... я миролюбивая сегодня... дубинку забыла доа так что все окей... и вообще я вся внимание и забота об игроках... слушаю.

0

14

Ну,я передала,что не прийду...Но по сложившимся обстоятельствам пришла.Ну пока за меня тут немного отыграли.Так что хочу извиниться за свои действия...
Кстати,можно анкетку попозже переделать? :blush:

0

15

Тия
Хорошо давай попозже..)))
Ну самое главное, ты пришла... И мы этому рады!!!! )))

+1

16

Спасибо,Argentum )))

0

17

Люди и нелюди!Как это все-таки хорошо-иметь починенный телефон!Урраааааа!!! :lol: (это нервное))

0

18

Понимаю)))

0

19

Так....
Всех поздравляю с Новым годом!Пусть у вас будет как можно больше времени,здоровья и счатья.
Очень надеюсь(надежда умирает последней.Скоро совсем загнется),что мы станем существовать как нормальная,полноценная ролевая.

+1

20

Присоединяюсь к поздравлениям Ши и надеюсь на появление админов)))

0

21

уезжала в спешке потому не отписала....
Я ТУТ!
Есть лишь одна проблема... то ли рекламу я не там оставляю, то ли идея не интересна, но новых игроков нет...((((
Ближайшие планы:
1. Описать способности всех рас...(думаю все-таки надо это сделать)
2. Начать обустраивать мир.
3. Сделать жизнь за пределами ролевой ярче(как не знаю пока)

Я ПОЛНА АМБИЦИЙ!!!! Учтите это....))))

0

22

Ребят у меня есть кое-какая идея... Предлагаю для начала поскольку нас немного назначить удобное для всех время, кога мы сможем собраться тут и отыграть что-нибудь...
в это время я размещу рекламу, и если кто-то зайдет на нее в ближайший час, они будут видеть что мы играем. Многие не регистрируются, потому что считают что на ролевой никого нет а значит играть не с кем... ну как?
Да и вообще пока нас немного стоит приходить по сговоренному времени.

Кстати еще кое-какие идеи я хочу выложить в другой теме... потом отпишу где она... Если идея пройдет то так и сделаем...))))

Надеюсь вы тут...)))

0

23

Мы здесь))Мы всегда здесь...Меня устраивает с 17:00 по 18:00.А идея...Будем надеяться,что прокатит...

0

24

Предсказать,когда я появлюсь-весьма проблемно)Но я всегда с вами)
Argentum,могу заняться замучиванием описания рас(вместе с подрассами).

0

25

Амошк, тогда опиши пожалуйста расы....)))
Только способности эльфов оставь плиз мне...))) У меня несколько идей на этот счет....))))

0

26

а вот и оно!
Читать

0

27

Я тебе с радостью дам возможность написать способности всех рас)),сам же сделаю их историю и т.п.

0

28

ВАЙ!!!! ДОГОВОРИЛИСЬ!!!! )))))

0

29

Объявление:
ШИ, круто! Я аж зачиталСО всеми этими способностями...)))) лови подарочный тапок...))))

0

30

Ну,это я только начал))Кстати,у тебя случаем нет ничего про единорогов? :rolleyes:
(А тапок-то получился слишком тяжелым...))

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Флуд » Болталка :)