* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаю квест.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

КВЕСТ!!!!
Да

100% - 6 Нет

0% - 0
Да

100% - 6 Нет

0% - 0
Да

83% - 5 Нет

16% - 1
Да

50% - 3 Нет

50% - 3
Да

100% - 6 Нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Итак, поскольку тут сюжетец попался я предлагаю провести Квест. Супер-Приз - ПОСТ ГЛАВНОГО БОГА!!!!!! (описание предыстории смотрите в сюжете в моем сообщении)
Итак есть у нас артефакт. И этот артефакт надо найти. Нашедшему конфетка ^_^.
Квест будет состоять из загадок, которые я составлю лично... Все честно, я не буду никому подсказывать. Сама в квесте я также не участвую.
От игроков требуется смекалка, логика и знание мест на форуме. Артефакт может быть чем угодно и где угодно. ^_^ (Уж я-то постараюсь) Если Квест одобрят игроки и администрация, то мы напишем это в объявлении и я создам  тему для принятия заявок на участие. Так же здесь выкладываем свои предложения по улучшению квеста и свои мнения.
Сделаем игру интересней!!!!!

0

2

Если Вы примете Квест, я так же выложу сюда более подробное описание, касающееся организационных моментов (например нам надо выяснить когда будет проводиться квест, ведь могут быть люди которые захотят учавствовать но уедут на лето).
Пока же скажу что я постараюсь, чтобы все было отыграно по Высшему Классу. 0=)

0

3

Я тоже участвовать не буду!Я буду помогать Лилит

0

4

А кто-нибудь вообще участвовать собирается?А то,нас уже таких трое)))

0

5

Amon-Shi ты участвовать должен!Ты же бог и ты нужен в игре

0

6

Я,конечно,Бог,но....если я ТАК нужен,то...буду изредка помогать соискателям...очень редко буду помогать...

0

7

=))) у мя тут потом для Амоши немного работки будет... если он не против

0

8

Амоша не против! :D

0

9

Amon-Shi Амош, (если тебе так нравиться то буду тя так называть ^_^ ) а че ты участвовать не хочешь? Ты соперник достойный - с тобой будет интересней, и если  выиграешь   то из тебя выйдет отличный главный бог...( только не сочти за лесть  ^_^ )

0

10

Лилит , я еще точно не знаю но поучаствовать хочу! азартная я ...

Отредактировано Сирена (2007-05-24 19:53:44)

0

11

Сирена,ну...я еще подумаю  ^_^

0

12

Привет!

0

13

УВАЖАЕМЫЙ NewUser712
Пожалуйста заполните анкету

0