Здесь живу я и мой возлюблиный.
Пешера находится на высокой горе.Когда поднимаешься на гору то с высоты видны все владения клана Ночных Звезд.То что нужно вожаку.Перед пешерой находится большая поляна с которой вожак обрашается к клану.Когда заходишь в пешеру кажется,что она маленька,но когда глаза привыкают к темноте то ты видешь,что она достаточно большая.В дальнем углу пешеры лежит прозрачный камень ты думаешь:Зачем он? Ты смотришь дальше и видешь,что в другом углу лежит моховая подстилка,это единственое место которое освещается дневным светом.Ты осматриваешь дальше и видешь,что пол посыпан песком. Ты прислушиваешься и слышишь журчание ручейка,потом ты смотришь по напровлению звука и видешь ручеёк.Посмотрев наверх ты видешь,что потолок находится на высоком расстоянии от земли. Вдруг ты слишишь шорох шагов и з темноты выходит единорог ты думаешь:Это наверное вожак клана!
Единорог увидев тебя говорит:Привет путник!Я вожак клана Ночных Звезд.Меня зовут Кори.Если утебя будут вопросы обрашайся!-и едиорог скрылся в тени.Ты посмотрел в след и вышел из пешеры