* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Горы » Скала Богов


Скала Богов

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Огромная высокая скала. С таких, говорят, можно увидеть полмира.
Даже в солнечную погоду здесь прохладно. А уж если ветер, то и вообще можно сорваться вниз. Вряд ли ты сможешь достигнуть земли, скорее всего умрешь от страха в полете. Но даже если доживешь, все равно высота такая, что не оставляет шансов выжить. Не приходи сюда если ты не уверен в своих силах.
Ночью кажется, что отсюда можно дотянуться до звезд и зачерпнуть их в ладони, а может даже, найти вход в Поднебесье. Ведь именно здесь Боги сходят на Землю.
Если тебя мучает вопрос, можно прийти сюда, чтобы получить ответ.
Говорят, здесь иногда можно встретить Богов (если, конечно, они захотят с тобой встретиться :) )
Но Правда открывается лишь тем, кто ее достоин.

0

2

Ши стоял практически у края скалы,ветер бил в лицо,развевая белые волосы.
Здесь так прекрасно...можно забыть о всех проблемах...
Амон обратил взгляд на Луну.
....А как ты,сестрица?Не скучаешь в своей свите?
Улыбнувшись уголком губ,он закрыл глаза,слушая песню изгнанника-ветра...

0

3

*села сзади него и тихо тача клинок смотрела на него*

0

4

Резкий порыв ветра принес бесконечное колличество шептавших голосов.Эти голоса пронеслись вокруг богов и улетели проч.Вслед за ветром,в  окружении шепчущих голосов,шла Мильва.Она была прозрачной,словно призрак,но по мере приближения она принимала вполне материальный вид.Когда она ступила на край скалы.ветер резким.сбивающим с ног порывом унес голоса в небо.Красные волосы на фоне черного платья смотрелись,как поток крови,стекающий до колен.Она подняла голову и из-под длинной челки сверкнули красные глаза.Она посморела на Амон-Ши и кивнула ему,приветствуя.

0

5

Незаметно из-за скалы показался силуэт Сирены ... сильный ветер относил её длинные волосы назад...*надо было одеться потеплее*- подумала она. по телу пробежали мурашки...она  посмотрела полузакрытыми от ветра глазами сначала на Амон-ши,потом на стоявшую неподалеку Мильву , и на Чиану...она одарила всех белозубой улыбкой...
Приветствую...-мягким голосом сказала Сирена- чудесная погодка...

0

6

Мильва перевела свой безразличный взгляд на Сирену.
-Да...-тихим и медленным голосом ответила она и словно летя прошла дальше.Она подошла к другому краю скалы и стала смотреть в даль.

0

7

Из-за чьего-то пристального взгляда Амон оборвал свои мысли и обвел взглядом скалу.
....и почему сегодня здесь так много народа?!
-Приветствую всех собравшихся.-спокойно сказал он.-Да,Сирена,погодка то,что надо...
Затем мельком посмотрел в сторону,где стояла Мильва.
-Давно не виделись...-почти шепотом произнес он.

0

8

бррр-поморщилась от холода Сирена
она подошла к другому краю скалы и встала балансируя на самой грани ( это ей прибавило чуть-чуть адреналина) .Она молча смотрела на звезды,разглядывая каждую из них. Потом она посмотрела вниз - там все еще кипела жизнь...Она, глубоко вдыхая воздух,задумалась о 4ем-то своем...вдруг сильный поток ветра дунул ей в спину и она слегка пошатнулась в бездну.

0

9

*все еще тача кинжал сказала*
-ну дамочки собрались около мужчины как пчелы к сладкому
*улыбнулась*
-приветствую всех

0

10

чиана
Повернулась к чиане и хихикнула...
Маловато будет меда... :lol:

0

11

-Эй,Сир,поосторожнее!Я,конечно,летать умею,но сейчас не очень хочется....так что...
Амон усмехнулся.
...или как мухи на варенье...
-А вас что привело сюда?Тоже жажда новых ощущений?

0

12

Сирена усмехнулась...
Мгновение и она поднялась над Землей.
- Кстати я мадмуазель... - она засмеялась.
- Здесь такой красивый вид... Вы не находите??
А зачем клинок?? обратилась она к чиане хочешь кого-то зарезать???

Отредактировано Сирена (2007-05-10 21:38:52)

0

13

-Да,Мадемуазель,здесь прерасный вид.-Передразнивая её сказал Бог.Затем подошел к самому краю скалы и раскинул руки,как птица крылья,когда хочет взлететь.

0

14

подтолкнуть его что ли???- подумала Сирена, но потом передумала себе дороже будет... Итак у нас мало мужиков а мы последнего убьем... :blush:

0

15

Лихо развернувшись он начал ходить по кромке,балансируя неведомо откуда взявшимися клинками.
А сейчас,проверим на сколько я везуч и...на сколько крепки нервы у барышень...
Сделав вид,что потерял равновесие,начал медленно,но неотвратимо клониться к обрыву...

Отредактировано Amon-Shi (2007-05-10 21:53:30)

0

16

села на скалу,а когда он начал балансировать, похлопала в ладоши...
- Скажи почем ты продал свой страх??? -заинтересованно спросила она.

0

17

Храбрая попалась...
Ши продолжил свое шествие по кромке.
-Продал?Дай подумать....не помню...однако,страх всегда у меня был только один и ЭТО не входит в его число...

0

18

А что же  входит????- оживленно спросила она -черт,я такая любопытная!)
Интересно чего бояться боги??? такие как он???

0

19

Мильва подошла к Ши.Она положила руку к нему на грудь и заглянула в глаза.В них горел странный забавный огонек.
-Говоришь умеешь летать...-она надавила рукой чуть сильнее.И балансировать Ши стало сложнее.

0

20

Он мнгновенно помрачнел.
-Я...не будем об этом...
После слов Мильвы в его глазах зажегся азартный огонек.
-Да,умею.
Продолжал удерживаться на балансировке.

оос:мне пора)Завтра свидимся ;)

0

21

Огонь в глазах Мильвы достиг масштабов пожара.
-Вот и проверим.-предвкушая улыбнулась она и толкнув всем телом Ши,полетела вниз вместе с ним.

оос:пакедова!Увидимся! :)

0

22

все ушли ....
сирена еще чуть-чуть посидела и расстворилась в темноте...

0

23

А жизнь пришла,но не нашла никого и ушла грустная по направлению ветра

0

24

Ощущение свободного падения было так приятно...но,разбиваться тоже как-то не хотелось.
Сосредоточившись Амон изгнал из разума все чувства и воплотил свои огромные призрачные крылья.Он подхватил Мильву и,сопротивляясь порывам ветра начал рывками подниматься обратно на скалу.
...Почему-то силы бысто иссякали...
Может мне стоит немного приостановить время?...О чем я только думаю...
Преодолев последний воздушный поток Бог ступил на скалу и,отпустив Мильву,тяжело дыша опустился на одно колено.
...да..мне действительно следует спать чаще чем раз в три месяца...

Отредактировано Amon-Shi (2007-05-11 13:15:58)

0

25

Мильва положила руку на плече Ши и заглянула ему в глаза.Будь она человеком,она бы пожелела о том,что сделала.Но она не человек и она не знала,что такое жалость.Но она хотела убедиться,что он в прорядке и не нужна ли ее помощь.

0

26

Поняв её немой вопрос он,все еще тяжело дыша произнес:
-Со мной..все в порядке...
Ши поднялся и тут же покачнулся,еле устояв на ногах.

0

27

*закончив точить клинок, осмотрев ее положила на колени и стала смотреть на происходящее*

0

28

Амон сел на скалу и развоплотил свои крылья.Вдохнул свежий ночной воздух и закрыл глаза,греясь в серебряном лунном свете.
...Ты одиночка...как и я...наврядли нам когда-нибудь удасться услышать звонкий смех друзей,ощутить сладость жизни...Потому что после того случая ты боишься,но не можешь признаться себе в этом...-Бог даже не заметил,что последние строки он произнес вслух.

0

29

*Чиана услышала слова Амона и с непониманием посмотрела на него*

0

30

Он взглянул на Чиану.
-Я говорил вслух?...простите...сам не заметил...
...В последнее время ты что-то слишком мало всего замечаешь....
Ши немного грустным взглядом посмотрел на небо.
...я...скучаю без тебя...

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Горы » Скала Богов