* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Лес » Водопад.


Водопад.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огромный водопад с ледяной водой. Рядом с водопадом чистое прохладное озеро. За водопадом пещера, немного заросшая, когда-то в ней жили дриады.
Озеро очень глубокое. Сюда любят приходить эльфы и нимфы, чтобы купаться.

0

2

Лилит прибежала сюда и спряталась в пещеру за водопадом.
Найдет или нет??? игриво подумала она.

0

3

Дэз прискакал к водопаду..он  вдохнул мокрый воздух и почуял где спряталась Лилит.Он прошел под водопадом и вымок..его длинная грва обвисла на морду.

0

4

Лилит увидела, как Дэз вошел в пещеру.
- Странно, я думала, что вода скроет запах...
Она посмотрела на блики играющие на стенах пещеры. Вода отражала свет и создавала причудливые узоры на стенах.
- Красиво, правда??? - она посмотрела Дэзу в глаза и улыбнулась.

0

5

*Единорог осмотрелся*даЮ,неплохо!*он смотрел в глаза Лилит*

0

6

Лилит немного задумалась, а потом сказала
- я так набегалась за день, ноги просто отваливаются... Да и тем более эта пещера гораздо красивее моей. Я пожалуй не пойду обратно, я слишком устала, а переночую здесь...
С этими словами она немного повернулась к выходу, любуясь водопадом, но не выпуская Дэза из поля зрения.
На ее морде по-прежнему сияла улыбка.

0

7

Если позволишь,я останусь здесь тоже..*лег около большого валуна и стал наблюдать за Лилит*
офф: я ухожу,пока!

0

8

Лилит немного склонила голову, рассматривая Дэза.
- Конечно, позволю... - ее глаза светились тихой радостью.
- А сейчас я, наверное, пойду немного искупаюсь перед сном...
Она вышла из пещеры.

офф: пока. до завтра. :)

0

9

Лилит вышла из пещеры и погрузилась в кристально-чистое озеро.
ммм... как приятно вода приятным холодком обтягивала тело.
Лилит немного подумала. Набрала воздуха и нырнула.
Голова показалась на поверхности через минуту. Грива намокла и теперь падала на глаза.
Лилит радовалась, не зная почему. Просто все ей казалось светлым и красивым.
Странно... Обычно такого нет. Я ведь как-никак темная.
На небо начинала выплывать темная Луна. Лилит посмотрела на нее и таинственно улыбнулась.
Ночь обещает быть теплой...

0

10

Потом Лилит заметила, что на дне озеро что-то слабо мерцает.
Она снова нырнула и открыла глаза под водой. Да, на дне действительно что-то лежало.
Голову ломила от давления, но Лилит плыла ниже и ниже. Наконец, она разобрала что это, кажется, ожерелье... Даже нет, просто несколько переливающихся камней на серебрянной нити. Лилит схватила его вместе с песком со дна и стала выплывать на поверхность.
Воздух ворвался в легкие. Лилит выплюнула песок изо рта и отдышалась. Потм вышла на берег и присмотрелась к ожерелью. Там было четыре камня: молочный, черный, красный и камень, цвет которого нельзя было определить, потому что он все время переливался. На них были нацарапаны странные иероглифы. Лилит не могла понять их.
Надо спросить кого-нибудь, кто мудрее меня. Может, это эльфийская вязь, или письмена Богов...
Лилит попыталась приладить ожерелье и вплести его в гриву. Но у нее ничего не получалось...

0

11

Она пыталась сделать это зубами но каждый раз ожерелье выпадало.
От бешенства Лилит носилась по полю... Вскоре она полностью высохла.
Какая же я глупая!!!!!! дошло до нее Надо попросить Дэза помочь мне.
Она направилась ко входу.
Надеюсь он там не заснул...
С этими мыслями Лилит вошла в пещеру.

0

12

По берегу озера медленно шла девушка.Она была словно призрак.Она не издавала ни единого звука.Ее красные волосы водопадом спадали до колен и почти полностью закрывали ее лицо.Ее призрачное черное платье волочилось по земле.И лишь маленькие пальчики ног иногда выглядывали из-под него.Она прошла по краю озера и растворилась в прозрачной черной дымке.

Отредактировано Мильва (2007-05-10 19:29:16)

0

13

Из-за дерева вдруг появилась Сирена...она шла к водопаду...
блин была бы я деревенской девушкой ....я бы искупалась
сирена села на берег и любовалась водопадом....
ветер колыхал её длинные  волосы ,кораловое платье переливалось атласом,
на шее сверкало жемчужное ожерелье...
жарко. а почему бы не поплескаться капельку...пока никого нету
она сняла ожерелье и неглядя бросила его на землю...
Она зашла в воду по колено ...платье слегка намокло но это было неважно ...
она наслаждалась прохладной водой
иногда надо спускаться на землю

Отредактировано Сирена (2007-05-11 23:20:38)

0

14

Кажется, Дэз спал.
Лилит стала ступать тише, стараясь его не разбудить.
Возможно он не спит... просто лежит с закрытыми глазами...
Она подошла и решила воспользоваться шансом и рассмотреть его поближе.
так...
Лилит призналась сама себе, что Дэз своей фигурой впечатлял. Сильные ноги, широкая грудь... Сияющая лоснящаяся шерсть...
Вот это да...

0

15

Лилит наклонилась над Дэзом. Прислушалась к дыханию...
Кажется он спит...
Тихонько прошептала:
Ты только не уходи... Я скоро вернусь... Мне надо прояснить один вопрос...
Она вскинула голову и вышла из пещеры.
==> Гора Богов.

0

16

Из неоткуда появилась девушка лет 18 с красивыми длинными волосами.Она осмотрелась,но никого не увидела.Тогда она взлетела.Это была Сирия-дух леса.Она летала с некоторой изящностью.Но вскоре она села.тут стало заметно что Сиря в руке держит медальон с синим камне на нем.Это её талисман.положив его в траву она села и задумалась,но вдруг в лесу затрещали ветки.Лицо Сирии побледнело от злости.Она стрелой вылетела в лес.оставив свой талисман на берегу.Через некоторое время она вернулась и забрала его.
........Чёрная река...................

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Лес » Водопад.