* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Поднебесье » Чертоги Амона-Ши


Чертоги Амона-Ши

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вполне уединенное местечко...
До замка может добраться только тот,кого я пожелаю видеть...Сей замок находится среди облаков,подле расположилось Кристальное озеро,практически окруженное небольшим лесом....на всякий случай:не советую туда заходить...там водятся не слишком дружелюбные духи....
Сам же замок из белого мрамора,пронизан серебряными призрачными нитями,что придает небольшую прозрачность.Внутри замка имеется небольшая оранжерея.Центральный зал-место для собраний и совещаний(редко,но приходится иметь с этим дело)...что еще?Так называемый "Тронный зал"...служит для приемов не экстренного масштаба.
Но есть и тайное место,куда могу попасть только я(если,конечно,не приглашу никого с собой :) ).Это Бесконечный зал-само ночное небо.Здесь я могу уединиться,не боясь,что меня отвлекут от моих мыслей...

0

2

Тия проснулась,взглянула на полную луну,огляделась  в поисках Амона.Прилегла к нему на плечо.Словно читая его мысли спросила:
-Теперь-то всё будет хорошо?

0

3

Приобнял Тию за талию и посмотрел в её глаза.
-Я надеюсь...любовь моя...в прошлый раз мы тоже надеялись...и что из этого вышло...

0

4

-Тогда все было по-другому.Сейчас же,когда я воскресла,мир изменился.Думаю,теперь мы будем счастливы.
Тия встала.В свете луны её обнаженный силуэт казался сказочным.Взяла вещи,начала одеваться.
-Может,наконец-таки войдем в замок? 0=)

0

5

Чертыхнулся,встал и побежал догонять.
-Если там и беспорядок,то это НАША спальня..-Амон усмехнулся.

0

6

Тем временем Тия дошла до спальни и,как ни странно,увидела,что там царит полнейший порядок.
Села на кровать,погруженная в свои мысли.

0

7

Через некотрый промежуток времени,Амон тоже добрел до спальни...внезапно боль пронзила его тело...и его душу...словно открылись все старые раны.Тьма добралась до Ши...
Бог прислонился к стене и сполз на пол...в добавок ко всему,начала кружиться голова...он еле сдерживал стон...

Отредактировано Amon-Shi (2007-06-07 12:37:36)

0

8

Тия с ужасом в глазах подбежала к Амону.Она помогла ему встать и дойти до кровати.Как только он прилег,Тия кинулась за полотенцем и водой.

0

9

Влетев в спальню,Тия смочила полотенец водой и приложила на лоб Ши.Присела рядом и с сочувствием следила за его состоянием.

Отредактировано Тия (2007-06-07 12:52:40)

0

10

Застонав,Ши приоткрыл глаза.
-Ти...-еле удалось прошептать ему.-Он попытался протянуть к ней руку,но та как будто налилась свинцом.

0

11

Увидев,что Ши очнулся,Тия схватила его за руку и прилегла рядом.Она начала его успокаивать и жалеть.

0

12

..все те годы,когда тебе не было,мне приходилось справляться с Тьмой в одиночку...Но сейчас..спасибо,что ты со мной...
Амон прильнул к Тие.

0

13

Тия недоуменно посмотрела на Амона.
...еще недавно он был так слаб..странно...
http://v.foto.radikal.ru/0706/22/a02d7cd4027f.jpg

0

14

Встав с кровати Тия подошла к окну.Она посмотрела на яркое мерцанье звезд и погрузилась в свои мысли...
...Неужели все будет так,как прежде?...

0

15

Размышляя,Тия не заметила,как начала петь:

Светит солнце в вышине
Подскажи дорогу мне,
Где бы я могла найти
Отражение любви.
Ветер шепчет в тишине,
Что вернешься ты ко мне.
Луч надежды обрету
И во сне к тебе приду.

0

16

Ши полусидя-полулежа на кровати слушал песню,прикрыв глаза.
Да..ты часто приходила ко мне во снах...

0

17

Тия увидела Ши в бодрствующем состоянии и присела на край кровати.
-Тебе уже лучше?

0

18

-Более-менее...-подавив стон,поднялся с кровати и подошел к окну.
...Уже полдень...надо же,время так быстро летит,словно и не было прошлого...интересно,где Арго?...хотя какое мне до него дело...пропал и черт с ним...

0

19

Ти задумчиво смотрела на Амона.
Что-то изменилось... или мне показалось???
Ти боялась сомнений и подошла к Амону.
Обняла его за плечи и шепнула
- О чем задумался, Светоносный мой? - спросила она.
опять показалось или он немного отстранился от меня? пронеслось в голове.

0

20

Ши вздохнул и повернул голову к Тие.
-Прости,но мне не хочется об этом говорить...
...И тебе не следует знать всего того,что творится у меня на душе..для твоего же блага..ты же не уснешь спокойно,если будешь знать,все то,что я чувствую...

0

21

Тия недоуменно посмотрела на него, но не отошла.
- Ну Ши, ну пожалуйста?!!!! - заныла она противно.
Руки опустились чуть ниже.
- Скажи мне - прорычала тихо и мягко она. - Ты был один, пока я бродила по миру мертвых?
Не один, не один... твердило что-то внутри.

0

22

Удивленно посмотрел на девушку.
-Тия...что за вопросы?-отступил на шаг.
...с тобой что-то не то...
-Почему ты спрашиваешь?

0

23

Ти сама не знала, почему она это спрашивает. Но что-то твердило ей, что он был не один. Ти не знала, почему так получается.
- ты испугался? - сузила глаза она. Рука сжалась в кулачок. - Значит, я была права... у тебя кто-то был... а может есть и сейчас, просто ты мне не говоришь...
Мысли путались. Нервы сдавали. Тия сама не заметила, как начала срываться.
- Почему ты молчишь, черт бы тебя побрал?!!!- взорвалась она. - Скажи мне, я права?!?!
Занавески стали левитировать, ваза около кровати тоже поднялась воздух. Тия не видела, как злобно исказилось ее лицо.

0

24

На секунду в глазах промелькнул страх.
-Ты-не она...-еле слышно прошептал Амон.-Ты не она..Ты-не моя Тиа!!-уже прокричал Ши и обхватил голову руками.
...ты никогда,никогда не была такой...
Обреченно и грустно посмотрел на Ти.
-Ты не можешь быть ей...

0

25

- Что?!? - вот от такого Ти просто откинулась. Ваза разбилась об стену а сантиметре от головы Ши.
- Ты хам!!!! - Тия сорвалась. Из глаз потекли слезы. - А ведь я тебя любила!!!
Она развернулась и открыла окно.
- Прощай!- крикнула она и вылетела в окно.
любимый... шепнуло сознание, но Ти молчала. Она летела. Чем дальше от Дворца, тем лучше.
Господи, но куда?
ответ нашелся сам. Ти обернулась и посмотрела на замок. А потом умчалась вдаль.

----> Черное ущелье.

0

26

Стиснул зубы и сжал кулаки.В сердцах разбил об пол уцелевшую вазу.
...Ну и черт с тобой...делай что хочешь...
Опустился на пол,устремив взгляд в окно.
...За что мне все это...Ти...
-Я всегда буду одиноким...словно ветер...-прошептал Ши.

...Минут через десять Амон встал и перенесся на Скалу Богов.

Отредактировано Amon-Shi (2007-12-07 18:36:22)

0

27

Змея сверкнула Серебрянными глазами и вползла в сад Ши.
Она искала ту, за которой ее послал Арго. И не собиралась уходить, пока не найдет.
Девушка лежала, склонив голову на древесный ствол и, кажется, дремала. Змея радостно выпустила язык, подползла ближе. И обвила тонкую шею в серебристое кольцо, чуть сдавив путы...

0

28

Девушка начала засыпать,как почувствовала,что ее шею что-то сдавливает.Она открыла глаза и с ужасом обнаружила серебристую змею.Ти встречалась с ней раньше.
...Давай.У тебя получится!Смогли в тот раз,получится и в этот...
     Богиня расслабилась.Закрыла глаза.Она вспомнила родной дом,родителей,Ши.В сознании Тии встал образ огня,пожирающий все на своем пути.Девушка открыла глаза.Они отражали огонь,поглотивший змею Арго.
  -Не сегодня.-проговорила Тия,бросив взгляд на испепеляющуюся змею.Быстрым шагом она отправилась искать своего спасителя,потрясенная столь быстрым развитием событий.
...Я верила,что ты вернешься...Только позволь мне найти тебя.Я хочу помочь...==>Святилище

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Поднебесье » Чертоги Амона-Ши