* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Архив » Анкета Мильвы


Анкета Мильвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы Бог

1) Имя выбраного персанажа?
Мильва
2)Бог какого явления вы ( Бог солнца, любви, воды, огня, природных явлений ..
Я есть начало и конец.(бог смерти и жизни.Только я не убиваю и не воскрешаю всех подряд.Я сохраняю за баланс среди  мертвых и живых)
3)Биография(Не мение 2 строк!)
Она не помнит,как умерла.Она не помнит,кем была.Она вот уже многие века сохраняет баланс существ в этом мире.Жизнь и смерть в ее руках.Она дает жизнь и забирает ее.Но для всех есть свое время.Она ходит по земле.как призрак.К тому,чье время настало,она является во всей своей красе.Она всю свою жизнь(если это можно так назвать)ходит  по земле и хранит тайны мироздания.Ее нельзя увидеть,если она этого не захочет.
(я извеняюсь,что немного ушла от темы,но я изложила общую суть ее биографии)
4) Ваш характер?
она спокойна,любопытна,любит тишину,в ней собрались самые спокойные чуства,но противоположные между собой.Она бывает злая и добрая,вспыльчивая и спокойная.Она не бывает веселой.Она не умеет смеяться,она не знает,что такое смех.
5) Вы отрицательный герой или же положительный?
скорее нейтральный.Но иногда склоняюсь на одну из сторон.

0

2

Принята!

0

3

рада что ты пришла. :)

0

4

Julia
:)

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Архив » Анкета Мильвы