* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Глашатая

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Небольшая скала. У подножия вход в большую темную пещеру. Около входа стоит небольшая каменная чаша, в которой горит черное пламя. Эта чаша - необычная. Пока Лилит жива, этот огонь будет гореть. Если кровь Лилит прольется, огонь станет красным. Если Лилит умрет, огонь в чаше потухнет... навсегда.
Сама пещера внутри не такая уж и темная. В ней несколько небольших факелов, которые освещают пещеру.
Если гость пришел с миром, я буду рада ему. Если нет - лучше не заходи.

0

2

Дэз пришел в пещеру.-Привет!-он кивнул головой.-Ты не в курсе,кого тут убить можно?

0

3

Лилит посмотрела на Дэза.
-Смотря какого соперника ты ищешь...
Лилит улыбнулась.
- Ты ведь воин так??? Рада тебя приветствовать...
Еще одна улыбка.
-Располагайся... Я рада хорошим гостям.

0

4

А мне все равно какой соперник,я протку любого на своем пути!!мотнул головой и пышная грива развеялась по ветру-да,я воин..но не думай я не такой кроважадный как кажусь..

0

5

Еще одна улыбка.
- Ну, конечно, я понимаю. Тебе же нужно все время быть в тонусе.
- Я Лилит.
- Может пойдем куда-нибудь??? Поищем тебе жертву...
Лилит подмигнула Дэзу. Сегодня у нее было самое оптимистичное настроение.

0

6

Ну пошли... ответная улыбка..

0

7

Лилит вышла из пещеры. Посмотрела на Дэза.
- Пойдем на Черную Реку? или куда-нибудь еще???
Лилит не терпелось прогуляться. День был просто чудесный.

офф: Авка супер!  ^_^  нравится даже больше, чем первая ( хотя та нравилась очень сильно)

0

8

спешу,бегу!!*поскакал вперед*

0

9

Лилит засмеялась...
Оперативненько.

0

10

*прибежала к Лилит*
-может начнём?

0

11

Лилит посмотрела на Расинку.
- что ж, если у тебя есть силы...
Она улыбнулась.
- начнем с магии...- Лилит указала на два камня в пещере. Рог у нее засветился и темный луч ударил в один из них.
- Обьясняю как это делается... Ты должна сосредоточить энергию и направить ее в рог. Для этого можно использовать какое-нибудь воспоминание чтобы эффект был лучше... Поняла??? Попробуй...

0

12

*Росинка посмотрела на камень и сосредоточилась.Она вспоминала всё хорошее,но рог лишь слегка светился*

0

13

- Ничего-ничего скоро у тебя все получится...
Лилит улыбнулась. Она вспомнила, как она пыталась когда-то сделать то же самое... У нее получилось только когда она разозлилась и от души обматерила камень... Тогда-то и ударила по нему ее первая волна силы...

0

14

-можно ещё попробую?
*Расинка нацелилась на камень,но он не чего.Тогдла она разозлилась и её рог загорелся,гно не ударил*

0

15

- Уже лучше... - похвалила Лилит - Продолжай... Я уверена ты быстро научишься...

0

16

*Расинкапыталась сново,но рог загорался не сильно,а потом она разозлилась и ударила в камень лучом белого света.*
-Уряя!уменя получилось.
*Расинка смогла этоь зделать.Она попробовала ещё и сново попала.Правда первый раз она упала,но потом твёрдо стояла и "стреляла"*

0

17

- Молодец!!! - Лилит несколько раз ударила копытом по камню. Это были своеобразные аплодисменты. Теперь второй удар.
- Смотри на меня...- Сказала Лилит - а теперь на колени...
Она гипнотизировала Расинку. Неведомая сила сгибала той колени сильнее и сильнее.

0

18

-Больноооооооо!!!!
Расинка упала.Потом встала и спросила:
-Как ты это делаешь?

0

19

- прости... перестаралась... Все легко... Ты начинаешь мысленно повторять приказ, действуя на силу воли Противника. Главное, морально подавить его так, чтобы он этого не заметил... И все. Победа твоя...
Лилит отошла немного.
- Попробуй... Если мои колени согнутся хоть на милиметр... Можешь считать, что многого добилась...

0

20

*Расинка посмотрела на Лилит*
-На колени!
*мысленно повторяла много раз на колени,на колени,на колени...*

0

21

Лилит улыбнулась...
Ничего страшного... В ней сильный потенциал... Со временем она научится...
- Ну что ж... - сказала она. - Довольно сильное давление на волю... Будь я послабее не выдержала бы...
Колени немного подрагивали...

0

22

Рсинка ещё и ещё повторяла про себя "на колени,на колени,на колени,на колени........."

0

23

Миллиметр. Второй....
Девочка сильна... подумала Лилит, но заслон ставить не стала пусть еще попробует.
Она просто смотрела, как слабо светится рог Расинки.

0

24

маленькая Расинка со всей злобой приказывала про себя НА КОЛЕНИ!её рог начинал светится.

0

25

Колени снова дрогнули.
Неплохо... Очень даже не плохо... улыбнулась Лилит.
- Ты молодец. Но вряд ли можно добиться хороших результатов, используя злобу. Попробуй выкинуть все мысли из головы. И оставить только шар воли и приказ. Получится гораздо лучше, и разум не будет затуманен чувствами.

0

26

- Хм. Пожалуй, мы закончим на этом... - улыбнулась Лилит и без труда поставила защиту. - Мне нужно встретиться со старой знакомой.  Я ненадолго оставлю тебя... Попробуй пока поднимать в воздух предметы или разбивать их...
С этими словами Лилит молнией выбежала из пещеры, ее огненная грива развилась по ветру.

---->> Лес

0

27

-Хорошо.
Раси начала пытаться поднять в воздух камушек.

0

28

Лилит пришла ко входу в пещеру. Посмотрела на свою чашу. Огонь горел, но не грел ничего.
Она обернулась на Ля-Тойю.
- Вот моя пещера... Осмотрись и можешь выбрать любое место для жилья... - сказала она с улыбкой.

PS тему с жильем создашь сама...ок?) Опиши там как все выглядит...) Как только напишешь я сразу подойду в эту тему.

0