* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Лес » Теплый ключ


Теплый ключ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшой прудик с поверхности которого идет пар. Со дна бьет теплый ключ и потому вода всегда теплая. С одной стороны прудика льется небольшой водопадик с теплой водой. Отличное место, чтобы расслабиться.

0

2

Сирена прилетела сюда. Ступни слегка касались травы и от этого на той распускались цветы.
Девушка скинула белое шелковое платье и вошла в воду. Закинула голову, наслаждаясь теплом.
Богиня легла и положила руки и голову на берег. Богиня получала истинное удовольствие.
Сирена встала и пошла к водопаду. Вода доходила девушке до плеч и поэтому на шее проступили легкие мурашки. Она встала под водопад и улыбнулась, когда теплые струи потекли по лицу.
Почти счастье... подумала богиня.

Отредактировано Сирена (2008-02-08 18:41:11)

0

3

Неподалёку в тени деревьев показался силуэт статного юноши, будто состоящий из тёмного марева. Увидев, что его ещё не эаметили, Тэо неслышными шагами направился к источнику, чтобы немного понаблюдать за Богиней, стоящей в воде. Улыбнувшись уголком губ, он остановился, не выходя из тени и присел на траву, облокатившись спиной о ствол дерева. Окинув девушку отценивающим взглядом, Тэо обратился к Сирене:
- Приветствую вас! Прошу прощения, если помешал.
Поправив белую прядь, мешавшую ему, Бог вновь улыбнулся, но на этот раз немного загадочнее. Его глаза следили за всеми движениями девушки.

0

4

Голос? Богиня инстиктивно сложила руки на груди и повернулась к его источнику. В тени кто-то сидел. Брови Сирены взлетели...
- Здравствуй, коль не шутишь... - сказала она, слегка отступая под теплые струи водопада. взгляд незнакомца она чувствовала...
- А может, подойдешь чуть ближе??? - капризно попросила Сирена. - Так нечестно ты меня видишь, а я тебя нет!
Она слегка поправила мокрые волосы, дав им упасть вперед, на тело.

0

5

Слегка хмыкнув, Бог отвёл взгляд от девушки и прикоснулся кончиками пальцев к голубому цветку, росшему неподалёку. Тот мгновенно отозвался на прикосновение Бога и закрыл свои лепестки став бутоном. Так же цветы реагируют на наступление ночи.
- К сожалению я не могу этого сделать. Солнечный свет мне не совсем по нраву, как вы могли догадаться...
Звук падающей воды ласкал слух Тэо, и Бог ещё больше расслабился. Как же ему не хватало таких минут...

0

6

Сирена хитро сощурилась...
- Значит, мне довелось столкнуться с Богом Ночи? - сказала она и вышла из под водопада. Падающая вода загораживала девушке обзор. Однако она не забыла окунуться в воду по плечи, Сирена не любила показываться незнакомцам во всей красе. - Что ж, польщена я давно не общалась с равными себе.
Богиня подошла к берегу и, облокотившись на него, легла. Она с интересом разглядывала Бога, благо теперь она была ближе.
- И... какими судьбами занесло Бога Ночи к этому ключу? И не сможет ли Бог Ночи составить мне компанию, пожертвовав своим временем? - спросила Сирена, устремив на Тэо большие глаза.
- Ах, какая я не вежливая... - Сирена мягко взмахнула рукой и цветы на берегу озера стали расцветать, а птицы радостно запели. - Сирена, Богиня Любви...

0

7

Слова девушки о том, что они равны по силе, слегка разозлили Бога. Из кончиков пальцев правой руки появились еле заметные, сверкающие от бликов воды, паутины. Они мгновенно обхватили тот самый голубой цветок и разрезали его на мелкие части.
- Просто захотелось отдохнуть от всего. Вообще я часто прихожу сюда, но больше по пасмурным дням и ясными ночами.
Наблюдая за каждым движением девушки, Тэррион не двинулся с места. Его глаза ничего не выражали, кроме холода зимней ночи.
- Моё имя Тэррион. Кстати, я вас знаю уже очень давно... И не спрашивайте откуда...

0

8

Сирена наблюдала за тем, как Бог разрезал цветок.
- Хорошо, не буду... - сказала Сирена, делая вид, что она не любопытна. Это было не так и девушке было сложно себя сдерживать. Однако Сирена улыбнулась и мучительное любопытство немного угасло.
Теперь Сирена могла лучше рассмотреть Бога. Она легко скользнула взглядом по лицу и почему-то остановилась на губах Бога. Потом Сирена продолжила обзор. ей было интересно - девушка действительно давно не встречала Богов.
- ну ладно, глупо притворяться... откуда ты знаешь меня? - она посмотрела на бога, возможно, пытаясь вспомнить что-то. Память ничего не подсказывала, она вообще довольно часто подводила Сирену.

0

9

Слегка усмехнувшись, Тэо не особо охотно ответил девушке:
- По сравнению со мной ты - довольно молодая богиня. Это было очень давно... Ты можеш и не помнить меня...
Тяжело вздохнув, Бог Ночи попытался что-то вспомнить, но то были жалкие обрывки того, что он знал многие тысячилетия назад.
- Я тебя знаю, но не помню откуда...
Склонив голову, Бог обхватил её руками и зажмурился. Было какое-то странное ощущение пустоты... Незавершённости...

+1

10

Сирена наблюдала за Богом. Она осторожно протянула руку и взяла свою белую тунику. Выскользнула из воды и почти тут же скользнула внутрь белой ткани. Расправила складки.
- Прости, я не умею общаться со старшими, хотя мне это не повредило бы... - сказала она, сев на берегу.
- Ты не против если я присоединюсь к тебе? - спросила она в пол-оборота. Сирена знала, что некоторые не любят, когда к ним подходят на расстояние ближе, чем пушечный выстрел.

0

11

Когда богиня приблизилась к Тэо, тело его слегка грогнуло. Бог поднял взгляд на девушку и его глаза как-то странно изменили цвет. Они преобрели более тёмный, бордовый оттенок с чёрными вкраплениями. Когда Тэррион заговорил, его голос стал совершенно другим - будто доносящийся из другого измерения, гулкий, не выражающий ничего, кроме вселенского зла и Всепоглощающей Тьмы.
- Не стоит тебе этого делать. Разве ты не понимаеш, что я могу тебя с лёгкостью убить даже не сдвинувшись с места? Вы, Светлые, забываете своё место в этом мире и совсем теряете представление о боли и потерях. Надо бы это исправить, да сейчас у меня другие дела. Ещё увидимся, девочка...
После этих слов, Бог Тьмы будто расстворился в воздухе, оставив после себя небольшой клочёк тумана, который вскоре также исчез.

--->>> Преисподняя --->>> Вход в Ад

0

12

Девушка пожала плечами.
Боль, потери... Интересно о чем он???
Очень скоро из не слишком развитого мозга Сирены выскочили слова Тэо, которые явно имели глубинный смысл.
Девушка снова скинула тунику и с веселым смехом бросилась в воду.
Потом слегка задумалась, что случалось нечасто.
Нужна контрастная ванна... это укрепляет тело и делает кожу бархатистой.. и она исчезла прямо из ключа. Туника растворилась вслед за ней.

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Лес » Теплый ключ