* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Горы » Святилище


Святилище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда попадают все духи,после смерти своих телесных оболочек.Для многих это место является светлым и мирным,своеобразный отдых для дальнейшего пути.Для других это тюрьма,выхода из которой нет (так ли это?)...Первородная Тьма,поглощающая тех,кто был проклят на вечные муки,убитых от рук тёмных...Тьма заточает и обрекает на страдания...
...Многие боятся святилища...Говорят,что по ночам из Бездны Тьмы доносятся стоны обреченных...но многие не слышат этого...

0

2

...Тьма проникала в душу,заставляя вспоминать все те моменты жизни,которые Ши давно пытался забыть и стереть из памяти.
Я проиграл...и ему,и самому себе...я не смог сбросить оковы,не смог развоплотить эту телесную оболочку...
Проиграл,проиграл...-насмешливо шептала Тьма,обволакивая и смыкаясь над одиноким духом.Ни одного звука.Звенящая тишина.
                                                        ***
-Нет!Перестань напоминать мне об этом!-прокричал Ши в пустоту.Снова перед глазами стояло видение смерти Тии.
...он убьет её...снова...и я буду в этом виноват...нельзя оставаться здесь...
-Дай мне вернуться!
Заточен навеки...-эхом в пустоте пронеслись эти слова.
-Я не останусь здесь...мне нужно уходить...
От нашего взора тебе не скрыться...пленен навеки...
Из пустоты явились сотни глаз,не мигающе смотревших на Амона.
Снова?...нет...не могу...я не ведержу этой пытки снова...

0

3

Казалось,что прошла уже целая вечность...окровавленная душа Ши,содрогаясь от боли,все ще пыталась сопротивляться кровожадной Тьме.
Ты проиграл-насмешливый шепот пронесся в пустоте.
-Я не проигрываю...-неожиданно для самого себя,холодным голосом произнес Амон.
Ты смеешь перечить,глупец?
Оковы впились в астральное тело,но Бог лишь усмехнулся и одним движением разорвал их.
-Спасибо,что напомнила мне о моих истинных чувствах...

....Равнодушные голубые глаза,грусть во взгляде....могущество в голосе...отреченность в мыслях...Ветер Времени вернулся,чтобы закончить охоту...

==>Между небом и землей

0

4

Девушка телепортировала около входа в святилище.Попробовав шагнуть внутрь,Ти отскочила на шаг назад.неведомая сила не пускала светлую.
...Что ж...Подождем...
Богиня опустилась на землю в ожидании своего светлого защитника.

0

5

...Наверно глупо сидеть просто так,ожидая неизвестно кого...
Тия решила прогуляться.
-Все равно это бесполезное занятие,-оглянулась на святилище и телепортировала.
==>Бесконечный зеленый простор

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Горы » Святилище