* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Админка (или комната ЧаВо) » Итак опять с сюжетом


Итак опять с сюжетом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нусь, все предыдущие попытки написать сюжет немного прошли мимо. И все равно попытка №3.

Для начала начну я... Если будут какие-то предложения, обращайтесь с радостью выслушаю. Только от вас зависит как пойдет игра...)))

Мое предложение.

Итак, Шамбалла жила своей спокойной размеренной жизнью... Когда-то.
Но теперь в Шамбаллу пришел ищущий мести Аргентум, Темный Бог, Дьявол во плоти, существо без сердца и души. Поговаривают он продал душу злу в обмен на место Верховного Бога.
И вот теперь Шамбалла в опасности. Арго противостоит Ши, но этого мало, нужны еще Боги, чтобы справиться с этим чудовищем. Все объединяются против Зла.
Кроме... Темных эльфов и Единорогов из стаи Ночных Звезд. Лилит решает свергнуть Светлых Богов и думает помочь Арго сделать это.
Светлые же Боги пытаются сделать что-нибудь. Они знают, что Арго выпьет Мир Шамбаллы до капли и уйдет сделав ручкой "Чао".
Начинает разгораться война.

Будущее.

Арго был в ярости и решил кому-то отмстить(мстя это его обычное состояние). Странным образом магические леса загораются серебрянным пламенем, которое не может потушить ничто. У зверей и эльфов паника, все спасаются кто куда может (определим дату пожара когда будет побольше игроков).
В результате эльфы и единороги остаются без жилья. Мало еды и магические создания начинают враждовать между собой... Боги в шоке, Верховного пытаются сместить с должности (но в конечном счете нифига не выйдет)... Арго это все лишь забавляет он начинает вербовать темных Богов на свою сторону.
Шамбалла может снова вернуться к первоначальному хаосу.

Кто возглавит Войну против зла и спасет Шамбаллу?

0

2

Итак кое-какие изменения.

Будущее

Аргентум опять-таки мстит(и как его это не задолбало?)... Он носится где-то, что-то ищет... Никто не понимает в чем дело. Знает лишь один Арго... Вскоре выясняется, что Аргентум искал свиток Носферату.

Сводка

Носферату - род вампиров. Считается, что они ведут свой род от самого первого вампира - Каина, библейского персонажа, убившего своего брата и за это получившего страшный дар афериста. Сильнейшие способности и власть над теми, кого они когда-то убили. Свиток Носферату дает его хозяину возможность власти над мертвыми, бывшими некогда рабами рода Носферату.

Итак Аргентум решил организовать свою армию мертвецов дабы захватить мир(точно псих). Но пока свиток не найден. Арго предполагает, что кто-то из Темных богов знает что-то о свитке. И теперь Арго ищет. А когда найдет начнутся моря крови и орды мертвецов, идущих на Шамбаллу... Кто спасет мир? Догадаться несложно...

Ну что? Сойдет сюжет?

0

3

Все нормально,только....Арго!Найди этого спасителя мира.Как найдешь,так можешь и начинать искать свиток)

0

4

Эм... Конечно я могу стать этим спасителем, ведь в будущем планирую каким-либо способом вернуться на родину (Мир Светлых Богов), а пока попытаюсь вспомнить своё прошлое и изгнать демона внутри меня. Да и на роль знающего о свитке я тоже подхожу))) ППЦ, какой я наглый!  :glasses:

0

5

Тэо отлично... наведаюсь-ка я к тебе...

0

6

Ну мир еще любовь может спасти...)))

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Админка (или комната ЧаВо) » Итак опять с сюжетом