* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Море » Между небом и землей


Между небом и землей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Далеко внизу шипело море. Шипело потому, что не могло добраться сюда. Это дорога звезд, Млечный путь лежит прямо под ногами и сияет тысячами звезд. Здесь гуляют боги и смотрят на мир, а смертные видят лишь сияние голубоватой дымки над морем да их тени на рассвете.

0

2

Аргентум появился тут. В его руках был серебрянный турецкий ятаган.
- Выходи серый воолк... - тихо, нараспев позвал он.
Он погладил змеюку, которая дымком лежала на шее.

0

3

-А я и не прячусь...
Из дымки возник Ши и воплотил свою Призрачную Косу.
Будет интересно узнать,на что он способен...

0

4

- а надо бы... - философски заметил арго. Посмотрел на Ши. - Может быть стоило подумать прежде чем соглашаться... - улыбнулся, показав клыки.
Он ударил безо всякого предупреждения... просто ятаган метнулся вперед и чуть вниз, ища тело Амона. Его на мгновение опережала серебристая змея, но она ушла вниз, к ногам.

0

5

Молниеносно отскочил на несколько шагов от оружия Арго.
-Не так быстро...
Амон встал в боевую стойку,ожидая нападения.

0

6

Ятаган ушел в сторону. Арго не растерялся, он ожидал что первый удар канет в лету. Поэтому он туже сместил центр тяжести и сделал прыжок в сторону Ши. Ятаган тем временем заканчивал новый пируэт, целясь на этот раз куда-то в область головы. Змея тем временем не изменила курса и ползла к ноге Амона-Ши.
Арго падал вперед. Он был сосредоточен, как кот на охоте. Ятаган летел последние сантиметры.
Змея серебрянным клубком свернулась на лодыжке и стала сжимать тугое кольцо. Движение и что-то хрустнет.
Еще сантиметр... думал Арго.

0

7

Сосредоточившись,Амон сделал над собой усилие,круговой удар косы и несколько вспышек озарили пространство. Разрубленная змея растворилась туманной дымкой.Ши припал на одно колено.
...Черт...моя нога...
Бог поднял взгляд.
Я задел его или нет?

0

8

Рубашка на плече была разрублена края ее уже окрасились в бордовый цвет с серебристым сиянием.
Ранен... но несильно... и все-так старею... раньше до меня не могли даже докоснуться...
Арго приземлился на колено и тут же ушел назад. В это время он перекидывал ятаган и раненой правой руки в левую, которой Бог владел в совершенстве.
- Ты силен... Но это никогда не было для меня проблемой...

0

9

-Не зазнавайся...
Ши тяжело вздохнул и,покачнувшись,поднялся.
Как же мне не нравятся его змеи...
Бог развоплотил косу и призвал парные сабли.
Маневренности побольше будет...
-Ну же,я жду...

0

10

Арго улыбнулся. Ятаган теперь он держал чуть за спиной, готовый, впрочем, в любую минуту отразить возможный удар.
- Смена оружия? Ох Амон, ты всегда любил разнообразие... - усмехнулся он. - Тогда я, пожалуй, тоже немного сменю имидж...
Он возвел ятаган и тот исчез. Какое-то время Арго стоял безоружным, сложив руки на груди. Потом он поднял голову и оскалился. Раскинул руки. В них стало материализовываться оружие.
- Я всегда любил Японию... Великолепная страна с великолепными традициями... - улыбнулся юноша и запустил в Амона японские звездочки. 6 пущенных во врага звезд летели почти очередью одна за другой. Но расходились немного вправо и влево, и вверх и вниз. Потом Арго достал материализованные за спиной легкие и длинные японские нодати. Сверкнула сталь вперемешку с серебром. Длинные лезвия в полтора метра отражали огни Млечного пути.
- Адские кузницы... Часто посещаю это место... Интересные штучки там делают... вот это например... раны этих ножичков нельзя залечить магией... только смертная медицина, а она, как знаешь несовершенна... - улыбнулся Арго. Он был напряжен, как струна. Арго готовился к чему-то.

0

11

Амон легкими движениями отразил все звезды и на губах его на секунду промелькнула улыбка,но увидев новое оружие Арго,Ши в миг посерьезнел.
-Да уж,я слишком много знаю...но ты еще сперва попробуй меня ранить своими клинками...
Амон сосредоточился и его окружил невидимый защитный барьер.
Думаю,на какое-то время этого хватит...а затем придется импровизировать...

ooc:Злому гению на заметку:Нодати-двуручное оружие))Собираешься обзавестись парой новых рук?)

0

12

Арго со светлой печалью смотрел, как звездочки улетают в море.
А ведь они коллекционные были... подумал Бог.
Руки ныли, особенно та, которую ранил Амон.
А ведь нодати двуручники... вдруг вспомнил Арго.
- А еще я Индию очень люблю... - рассеянно выронил Арго. - Богатая культура и мифология... Там живет один мой старый друг и знакомый... Возможно, ты слышал о нем... Шиву... Знаешь я многому научился у него... Он показал мне как приручать змей... И научил парочке своих трюков.
У Арго вырастали еще две пары рук. Он оборвал широкие рукава и остался в темно-серебристой безрукавке. Теперь рук стало четыре, на шее у Арго висела кобра и голова ее опускалась к нему на расстегнутую на груди рубаху. На лбу юноши сверкал серебристый камень. Он закрыл глаза и сосредоточился. Губы шептали.
- йе тву атма-рама-гурубхира хорди чинтитанг-харид-вандивам чарантам умайа тапасабхитаптам катто-ханта угра-парушам ниратам шмашане те нунам ... помоги мне, дружок... самую малость...
Он открыл глаза. И посмотрел на Амона.
- Видимо, моя привычка чесать языком и просвещать неискоренима... У Шивы был танец... Самхара Тандава... Танец разрушения и мощи... Вот его-то ты и испытаешь... на собственной шкуре...
Потом Арго оценил свои силы. И снова поднял голову к небу, благо Амон стоял под куполом и пока не двигался... В то же время Арго был напряжен до крайности...Через несколько секунд он воссоздал вокруг себя небольшой пламенный круг.
- однажды я спалил деревню одной богини... Она была богиней огня.. Но она была молода и я смог украсть крупицу ее дара... Своими силами я немного доразвил его... Что ж, умею немного, но так хочется стать чуть более похожим на Шиву...
Вот теперь он был готов. Арго взял каждый меч в две руки и теперь стоял напротив Амона, точно воплощение древнего Индийского Бога.

оос: *хотела убить авторов библиотеки, где не былосказано ничего по поводу того, что нодати - двуручники, но передумала.*

0

13

Ши нервно сглотнул.
...Сатере Лои...я впервые недооценил врага...
Бог вздохнул,пытаясь успокоиться.
...Я надеюсь,что мое старое "Я" все еще живет внутри меня...если же нет,то все пропало...но я смогу это узнать лишь только тогда,если он убьет меня...
Амон зло посмотрел на Арго.
-Так ты и есть та тварь,лишившая Тию её пристанища...-Бог стал в боевую стойку.
-Я этого тебе никогда не прощу...
...Смогу ли я сорвать свои оковы и вновь стать тем,кем был когда-то?...

Отредактировано Amon-Shi (2007-12-10 20:28:12)

0

14

-мммм... - сделал вид что задумался, вспоминая. - Тия, это та девочка, которая потом влюбилась в тебя... Сожалею... Любить Ветер Времен - крайне глупое занятие... - сказал он.
Потом он посмотрел на Амона.
кажжжется, он зол... прошипело что-то внутри. Арго слегка улыбнулся и снова закрыл глаза.
Сильные эмоции сбивают барьеры... всплыла в памяти фраза.
Дальше все было мгновенно. Арго почувствовал вихрь Кундалини, кобра на груди взметнулась вверх и раскрыла плащ. Высунув язык и шипя, она броском пошла в атаку.
Сам Арго в это время выждал мгновение. И пошел следом. Ступил на правую ногу, левой оторвавшись от земли, как это делал Шиву. Бог помнил это, как наяву. Каждый Нодати был чуть отведен в сторону, и при вращении лезвия мечей создавали сияющий сталью и серебром круг. Огонь вспыхнул сильнее и в танце Смерти Арго полупотанцевал-полетел вперед. Тело было одним слаженным механизмом, все действовало мгновенно. Вскоре Он уже был в опасной близости от Амона.

0

15

Движения Арго теперь были слишком быстрыми даже для Амона.
Ччерт...
Ши вскинул клинки,готовясь отразить нападение,но понимая,что все равно не успеет остановить клинки Арго,как бы ни старался.
По сравнению с ним я очень слаб...-на секунду пронеслось в голове.
Душа моя,сила моя,в клетке и не может вырваться...

0

16

Кобра воспользовалась тем, что амон вскинул клинки выше и ушла вниз. Она мгновенно  обвилась вокруг пояса Амона и сдавила его.
Арго даже не заметил, что там были клинки. Его нодати скользнули по клинкам Амона, мягко уводя их в сторону и оставляя без защиты тело. Арго продолжил пируэт до конца, и клинки уже заскользили по телу Амона.

0

17

Ши стиснул зубы от боли и чуть прикрыл глаза.Из-за обвившейся вокруг него змеи,Бог не мог воспользоваться клинками.
Амон перевел взгляд на Арго.
...я полностью в его власти...

0

18

Когда богиня открыла глаза,перед ней предстал тот самый облик беспощадного злодей.Она могла видеть только его спину.Поэтому не была уверена,что он тот,кто ей нужен.Немного пройдя вперед Ти увидела змею,сдавливающую Амона...В глазах промелькнул страх.
...Что же мне делать?Как помочь ему?...
Девушка еще крепче схватилась за жезл.
-Нет!!!-прокричала она,увидев,что сознание покидает Ши.Тия начала посылать одно заклинание за другим в ненавистного незнакомца.

0

19

Улыбка исказила губы Арго. Это была улыбка торжества.
- До встречи, Ши... - улыбнулся он и нодати полоснул Светлого Бога по груди.
Тут стало немного больно. Арго обернулся и увидел Тию. Она посылала заклинания.
Кундалини... развлеки пока девочку... я занят... мысленно отдал приказ он.
Змея тут же отпустила торс Ши и кинулась к Тии. Заклинание попало в нее и она на миг растворилась. Но потом на месте одной головы выросло три.
Лернейская Гидра... Кундалини быстро учится... улыбнулся Арго и снова посмотрел на Амона.
- Встретимся на том свете... - улыбнулся он. - В этой битве я победил...
И две руки, державшие нодати, подались вперед. Аргентум вонзил серебрянное лезвие меча прямо по черную рукоять с серебристой змеей. Язык змеи засветился.
Арго почуствовал, как жизнь покидает Ши.
- Неужели ты не хочешь сказать мне, как ты меня ненавидишь? - спросил он тихо.
Его серые глаза смеялись и ликовали. В них читалась ненависть и радость.

Кундалини тем временем летела навстречу Ти. У нее было уже не три головы, а девять. Змея остановилась в нескольких метрах от богини, не зная, что делать.

0

20

Собрав оставшиеся силы,Амон открыл глаза.С обреченностью и спокойствием,Бог перевел взгляд на Арго.Изо рта заструилась кровь.Шепотом Ши проговорил:
-Ты лишь отсрочил свою смерть…и…не смей причинять вреда Ти…я…вернусь…за тобой…Время…вечно…Ветер…убьет…тебя…
  Серебряные искры покрыли тело Бога,заставляя его исчезнуть.Окровавленный клинок потерял свою добычу.Последние искорки растворились в пустоте,словно растаявшие снежинки…

0

21

...Неужели это он?...
  Тия собралась и,подавляя страх,отправила мощный огненный шар в сторону змеи.Не дожидаясь,пока животное перейдет в нападение,девушка отскочила в сторону.Её взгляд скользнул по бесчувственному телу Ши.Оно покрывалось искрами.Богиня со слезами на глазах бросилась к Амону.Он быстро исчезал.Тия плакала.Она плакала даже когда последние искорки растворились в воздухе.
  ...Опять одна...Я приношу одни несчастья...
  Богиню уже ничто не интересовало.Она сидела над местом,где только что был убит её любимый человек и долго плакала...

0

22

Арго смахнул невидимую слезинку и улыбнулся.
- Какой милый и трогательный момент... Господи, куда делся мой белый батистовый платочек? Я не выдержу...
Бог сделал скорбное лицо, но потом в глазах промелькнуло темное Ликование.
- мне плевать, что ты вернешься, слышишь Ши?!? - крикнул он громко. В его голосе отливалось расплавленное серебро и фигура его сейчас стала величественна и горда. - Все мы умираем рано или поздно, не исключено, что мой черед настанет!!! Но теперь-то ты там!!!! И я не намерен упускать это время зря!!!!
Бог посмотрел на звезды. В серых глазах сияла сталь.

0

23

Тия встала,вытирая слезы.
  -Да как ты смеешь!!!-закричала она.-Я отомщу за него...
  Девушка попыталась вспомнить самое могущественное заклинание,что она когда-то изучала в академии,но ничто не пришло в голову.Тогда Богиня решила импровизировать...Сосредоточившись на "цели" перед Ти вырос огненный столб.Девушка направила его на Арго.Она не видела,что было дальше.Богиня упала на землю без сознания.

0

24

Змею смело, и она превратилась в облачко серебрянного дыма.
Небо и земля, ЧТО ЭТО? Серые глаза Бога раскрылись так широко, как только смогли.
- Черти и Демоны! - Арго прыгнул в сторону от крушащего все на своем пути столба. Впрочем успевая ощутить, как горячий огонь кусает бледную кожу.
Она упал на Млечный Путь. Откашлялся.
Боже, как низко... подумал он. Жалкое зрелище, он, наверное, представлял.
Юноша поднял голову и посмотрел в сторону Богини.
Умерла? съехидничало сознание.
Он встал. Безрукавки уже не было, жаркие клочки серебристой материи. Он выпрямился. Кожа горела от огня, но ее тут же обдало холодным ветром и Арго даже улыбнулся.
Подошел к лежащей богине.
добить, что ли? посетила его гадкая мысль.
Но юноша лишь улыбнулся и пошел прочь.
- Два удовольствия в один день? - в пол-оборота сказал он пустоте - Это слишком. Лучше отпраздную эту победу и лишь потом примусь за новое развлечение. Прощайте, было приятно познакомиться...
Серебристая дымка растворилась в ясном небе.

0

25

==>Святилище

Кэллайт опустился рядом с Тией и провел рукой по лицу.
-Тия...
Жива...хоть одна радость...
-Я позабочусь о том,чтобы ты была в безопасности...
Открыв портал,Амон телепортировал девушку в свой храм.После,закрыв портал,став ветром, словно растворился в воздухе.

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Море » Между небом и землей