* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Флуд » Знакомимся.


Знакомимся.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Напишите здесь о себе. Можно по ролевухе, можно просто по жизни. =))))
Нам надо знать друг друга.

0

2

Начну о себе.
Мне почти 15. Я учусь в десятом классе обычной московской школы. =)
По ролевухе:
Очень-очень странное существо... Многим мой внутренний мир покажется странным, некоторым бредовым. Зато он МОЙ.
На самом деле, мой характер немного не совпадает с характером по ролевухе. =) ну такова жизнь...

0

3

Продолжаем))

Для начала-о себе)
В июле мне исполняется 16 лет.Учусь в 9-том классе в одном из лицеев Ставрополя.
Жить не могу без аниме,люблю рисовать и....пытаюсь писать книгу,попутно занимаясь сочинением стихов).

По роле...
..Ну...Верховный Бог,он и в Африке Верховный Бог.За несколько тысячилетий(а может и за несколько тысяч...) ему все немного поднадоело.Приходится помогать своим подопечным,а то вообще со скуки развоплотиться можно!)

0

4

Amon-Shi
мммм.... слушай, а стихи давно пишешь????
Просто я тоже пишу стихи, и мне интересны люди творчества....=))))
И еще про книгу... Скажи как у тебя хватает терпения??? Просто я несколько раз начинала писать, но каждый раз не доводила до конца...
P.S Мне кстати 15 тоже в июле...  ^_^ Пятого числа...

0

5

о себе:немного спятивший 15-летний парень,в прошлом гот.люблю аниме,рисую,пишу книги,стихи,песни.
по роле:непокорный эльф,многое повидавший в своей короткой жизни.

0

6

Тут прямо все творческие люди...
Я рада что здесь оказалась...=)))))))
А рисуешь давно????

0

7

я рисую с детства,но нормально стал рисовать с десяти

0

8

а ты где-то учился рисовать или  самоучка????

0

9

самоучка....

0

10

Демоник
ух ты.... значит у тебя талант... :)  молодца! =))) А у тя есть рисунки на компе???

0

11

:lol: ну есть только кошмарные в стиле короля льва

0

12

можешь выложить в творчестве??? ну или послать в личку...=)))) Мне просто очень интересно посмотреть... (Если ты не против конечно  :rolleyes: )

0

13

Julia,а кто сказал,что у меня хватает терпения? :D
Стихи пишу не очень давно,но есть вполне хорошие)
P.S.А у меня день варенья 7 числа)

Демоник,еще один рисовальщик-самоучка!Молодца! :)

0

14

Ну я о себе могу сказать много.Но если коротко,то я просто сумасшедшая.Я очень непредсказуема.Я кстати тоже рисую,но я учусь в художественной школе.Я как и вы пишу.Но не стихи и не книги.Я пишу сказки.Я начала их писать где-то 2 года назад,когда у меня появилась младшая сестра.(ей 3).Ну мне 15,я учусь в гимназии,в 9-ом классе.Живу в подмосковье.Вот собственно и все.

По игре я совершенно спокойная,безразличная ко всему.Незаметня.

0

15

Сказки???? Оригинально... Дашь почитать??? (Извините за наглость...)
Amon-Shi :) Жму руку товарищу.  ^_^  Раки мы с тобой получается...

0

16

Julia,они самые))Еще живые:)
Так,я записываюсь в очередь на чтение сказок!)

0

17

Хм...может как-нибудь дам почитать.А то они у мя в тетради.Когда будет время их напечатать,я вам пришлю.))
А воть я скорион...

0

18

О себе: :D
Если вкратце, то я:
учусь в самой дебильной школе Москвы (там все дебилы кроме меня. 0=) ) в восьмом классе. Мне 14. По гороскопу я Близнецы (июнь 19 число) , поэтому у мя раздвоение ли4ности...)))
По словам друзей я: непредсказуемый человек, настроение у мя меняется как погода, еще я пофигистка и меня не возможно "выбить и колеи". :D  а еще я скромная 0=)  кстати в реале я Ксения ;)
по роли:
богиня, которая достаточно много повидала в своей жизни, достаточно рассудительна ,но к своей беде иногда любит "лезть на рожон ",  0=) любит приключения, упряма...

Отредактировано Сирена (2007-05-11 16:32:02)

0

19

Мильва   оригинально,молодец... я тоже в очереди))))

Отредактировано Сирена (2007-05-11 23:34:05)

0


Вы здесь » * Волшебный мир Шамбалла * » Флуд » Знакомимся.