* Волшебный мир Шамбалла *

Объявление

Добро Пожаловать в Шамбаллу! Здесь мир, полный магии и волшебства!
Администраторы:
Лилит
Argentum
Аmon-Shi
Добро пожаловать в Шамбаллу!
События в игре:
Ребят. Кто заполнял старую анкету,
заполните пожалуйста и новую. ВСЕ!
Это нужно для того, чтобы понять,
кто еще в игре, а кто уже нет.
Неактивные пользователи будут устраняться.
Время в игре: Ня! пора бы сменить погоду. Дует прохладный ветерок и время неумолимо ползет к раннему вечеру. Немного влажный воздух и от этого травы и цветы благоухают еще сильнее. В Раю тем не менее день. Там всегда день, если конечно какому-то Богу не будет нужна ночь для его Божественных дел. В аду... горячо. Грешники орут уже не так сильно, видимо сковороды уже теряют температуру... непорядок надо подогреть... В лугах гуляет ветерок и разносятся песни птиц. Море спокойно и слегка лениво. Но кто знает, возможно это море предвещает бурю... С Уважением, Ваш Дьявол - Аргентум
~Welcome~
Наша История
Наши Правила
Состав Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунная тропа

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

- Не глюк... - обрадовалась лилит.
- Медальончик, Кори, заключает силу темного Бога, который имел честь умереть и быть проведенным в АД этой прекрасной Леди... - Лилит указала копытом на Мильву. - Я была на горе Богов наводила о нем справки...

0

32

Понятно,Крис,так что ты хотел мне что-то сказать?-поинтересовалась Кори

0

33

*проходила красивая белая кобыла единорог*

0

34

Прыгнула на поляну:Пусть все единорого клана Ночных Звёзд собирутся под скалой для обшего собрания

0

35

пришла первой видела только Кори

0

36

Она посмотрела вниз все собрались,потом посмотрела на небо луна ещё не светила так ярко,что бы можно было начать совет

0

37

посмотрела на луну.Она стала ярче.Сказала:
-наверно можно начинать.Луна яркая.

0

38

Лилит грациозно подошла к своему месту.
- Звали??? что случилось???
спросила она спокойно, она сейчас была не просто единорогом, а глашатаем Клана Ночных Звезд.

0

39

Она посмотрела на Небо и его громкий голос разлилися по поляне:Я вожак клана Ночных Звезд собрала вас зддесь на собрание,что бы дать наставника Расинке.-он посмотрела на маленького единорога и дала погнять,что она должна выйте в середину
Расинка обещаешь пока ты молодняк учиться и слшаться своего наставника?-она посмотрела на еденорога

0

40

*Расинка вышла,вся застеснялась.*
-обещаю

0

41

Тогда с этого момента и дотого как ты станешь войном твоеё наставницой будет Лилит.-она посмотрела на свою глашатаю.
Лилит обучи её всему что умеешь-она посмотрела на ученика она ждала когда они зоймут своё место и начнут говорить.Она махнула рогом,как бы говоря Лилит поро начинать обсуждение

0

42

-хорошо.
подошла к Лилит

0

43

- хорошо Кори... - Лилит кивнула
- Росинка, обещай что никогда не используешь свою силу против слабого...
- Обещаешь???

0

44

-да.

0

45

- Ну тогда вопросов больше не имею...- Лилит улыбнулась.
- Скоро начнем обучение... А пока можешь осмотреться и освоиться...
- Сообщишь мне, когда захочешь начать... Меня можно найти в моей пещере.
С этими словами Лилит поцокала к себе.

0

46

Мильва понаблюдав за единорогами,решила,что надо посмотреть,что творится на скале Богов.Она исчезла.

-скала Богов-

Отредактировано Мильва (2007-05-25 10:26:41)

0

47

Лилит неслась быстрее ветра. Земля под ногами буквально кипела. Она то и дело оборачивалась, чтобы посмотреть, где ее новая знакомая. Потом она остановилась. Тяжело вздохнула.
И на кой черт меня туда понесло? подумала она и стала вглядываться вдаль, ища единорожку, которая помогла ей.

ЗЫ 483-471-051. моя ася. ))))) напиши когда ты завтра придешь, я постараюсь тут быть... просто возможно я скоро уйду...)))) а завтра тогда доиграем... так что ты как?

0

48

*Ля-Тойя подбежала, догнав единорога, с которым убежала от кентавров, произнесла.*
-Это и есть убежище клана Ночных звёзд?*Ля-Тойя никогда его не видела, она обсалютно новенькая.*
-Я ведь могу как-то помогать клану, верно?

0

49

осс: Хорошо, вот моя если что: 491-733-624.

0

50

Лилит посмотрела на новенькую...
- Да. Что ж, мое имя Лилит. Я - Глашатай этого клана. Да, мы ночные Звезды. А кто ты такая и откуда? - спросила она Ля-Тойю.
Потом подумала.
- Если ты хочешь, в наш клан, то конечно ты будешь полезна нам.... - сказала она. - только дял этого тебе надо решить, кем ты хочешь быть и по какому пути пойти. Так что, я слушаю твой выбор...
Она терпеливо ждала, сама погруженная в свои мысли... Лилит думала, что делать ей дальше. У нее были некоторые соображения по этому поводу.

0

51

-Я Ля-Тойя, и я пришла из другого клана. Я хотела вам помочь, у них там жутко! Просто скажите, как именно я могу вам помочь. Я не знаю кем я могу быть, чтобы быть вам полезной.*Ля-Тойя не знала как ей быть и она надеялась, что Лилит ей поможет. Ей казалось она не такая, как все. Может это потому, что она первой её встретила? Впрочем она ещё не решила.*

0

52

Лилит задумчиво посмотрела на Ля-Тойю.
- В клан, значит... - сказала она. - Что ж, конечно ты будешь нам нужна... Выбрать путь? Я могла бы взять тебя в ученицы, если конечно тебе по душе путь воина. - добавила лилит усмехнувшись. - Нам еще нужен целитель и разведчики, но тебя будет некому научить... Так что пути у тебя два - ученик воина и разведчик. Выбирай...
Лилит была немного погружена в свои мысли. Ей нужно было поквитаться с одной старой знакомой, и сейчас она думала, как ее найти...

0

53

*Ля Тойя немного подумав решительно ответила:*
-Я выбираю путь разведчика! Это, можно сказать, моё призвание.
*Ля-Тойя подумала, что быть разведчиком очень даже не плохо. Она будет нужна клану и для неё это относительно легкая профессия.*

0

54

Лилит улыбнулась.
- Отлично. - сказала она. - Ты принята. можешь посмотреть Территорию и найти себе места для житья... Наши просторы обширны и богаты. здесь можно найти все что угодно душе... где бы ты хотела жить? в пещере или может на открытом воздухе. Я проведу тебя в место, которое должно тебе понравиться, лишь скажи, чего тебе хочется. - стала говорить она.
- И все-таки ты из Солнечных лучей? - спросила Лилит, уже сделав шаг к просторам клана.

0

55

-Я бы хотела жить на воздухе... Да, я была в Солнечных Лучах, а точнее мои родители. Я оттуда сбежала, только никто не знает. Поэтому я могу быть хорошим разведчиком!*Ля-Тойя очень надеялась, что за такое заявление её не вышвырнут из клана. Она поистине не любила клан Солнечного Луча.*

0

56

- интересно. - усмехнулась Лилит и пошла по Лунной тропе вверх. - Я знаю многих из клана солнечного Луча, и всех  кого знаю, ненавижу больше жизни... Но это ничего. Я вижу, что ты действительно не любишь этот клан. А враги наших врагов, наши друзья...
Она ждала, когда Ля-Тойя пойдет за ней.
- и где же тебе бы больше понравилось? У нас на территории есть ущелье, ты можешь жить там. У нас есть поляна с целебными травами, ты можешь найти жилье там. У нас есть плато высоко по Лунной тропе, вот уж где простор... На много миль все отлично видно... говорят - доверительно шепнула Лилит - Вечером оттуда можно увидеть царство богов...
Потом она добавила.
- единственное что у нас пока нет вожака... Но это ненадолго - усмехнулась Лилит и улыбнулась своим мыслям.

0

57

-А я думала ты вожак... Ты тут всё так хорошо знаешь... А можно мне пожить рядом с тобой? Я хочу сдесь освоиться и мне с тобой приятней всего это делать!*Ля-Тойя пошла за Лилит вверх по тропе. Она всё думала насколько её ненависть к клану Солнечного Луча высока и ждала ответа. Она очень надеялась, что Лилит разрешит ей пожить около неё.*
-Если ты не вожак, то кто ты?

0

58

- Хм... - лилит сморщилась, ей лишний раз напомнили. что вожак не она. - Думаю, это проблема скоро будет решена... Она давно не появлялась, я думаю о том, что она уже где-то далеко... В общем, в скором времени я им стану. - уверенно сказала она.
Она улыбнулась от этих мыслей.
- Конечно ты можешь пожить рядом... Это как раз Пошли я покажу тебе где моя пещера и тогда ты присмотришь себе место...
С этими словами она пошла к своей пещере.

----> пещера глашатая

0